Галина Галчонок

Почему лошадь грустная и в очках?

–6
Ответы
Раш

Государство просрали, а им до сих пор лишь бы поржать. Так ещё и транслируют и постят свою тупость:

Павел

А поинтереснее этого бездаря ничего нет? У Зеленского бы поучился, тот как актёр намного интереснее.

Ирина Егорова

а пианист какой!

Игорь Погребняк

А "шумерам" в "котлах", ой-да не до смеха!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

ага, и 18300 русофашисто .тоже печалька , в тесном гробике или кучкой говна сваленным в ямку в Украинский чернозём

Игорь Погребняк

Оставляю тебе "выкопанное" спiвучими рогулями море Чёрное!!!!!!!)))... 🤷‍♂️😕🤣😉

Пан Стефан

Он на Путина совсем не похож. Можно и получше сыграть.

Галина Галчонок

всех двойников уже забрали в бункер...

Пан Стефан

Да не всех ... И какой бункер? Кто его видел? Все только болтают.

Крыша Улетела

Докатилась ))))) Боеприпасы кончились?🤣🤣🤣🤣🤣

Милота))

Председателем хотела быть, а так и не стала

@ Лина @

95 квартал жжёт, спит и видит встречу с ВВП.

Владимир ...

Тупое конченое видео .
Автор вопроса тоже.

Валерий Воронов

Вам бы хомут на шею..вы бы тоже загрустили

Le
Lexxx

клоун зеленский лечше бы сыграл))

Нептун

хохлы всё клоунят и развлекают

Нептун

презик укры годами набирался знаний и опыта правления страной

Юрий Ласковец

Ут
Утро

Ты про Собчак???

Игорь Чекмарев

Не моя тема.

Со
Сонике

🖼

Аделина Свабода

Так вот и вы об этом подумайте и вспомните историю. Ведь и вас они точно так же ненавидят и хотели истребить в Великой отечественной. Не вышло. И они стали вести холодную войну против нас. Стравливая брата с братом. Нас настраивая против друг друга и развращая. Им проще нас своими руками убрать чем уничтожить когда мы едины. Неужели вы думаете Америка будет кому-то просто так деньги давать? Она всегда продавала оружие и тем и другим, разрушая страны противников и наживаясь на этом и лишь только поэтому она мировая держава. На чужих трупах и костях.

Галина Галчонок

Никогда мы не были, и не будем ни братьями ,ни сестрами !!!!

Галина Галчонок

это вы свою помощь всем навязаете, от вас как от чумных все шарахаются , тычете везде свой свиной пятак , клянчите дружбу . а "НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ " -бомбите и убиваете .вечно спекулируете своим газом, да задохнитесь вы им , и захлебнитесь своей нефтью

Галина Галчонок

В России стало негде хранить непроданную нефть. Из-за резкого падения экспорта в России образовался избыток непроданных баррелей, и «Транснефть» ввела ограничения на прием сырья от добывающих компаний. В хранилищах компании накопился такой объем нефти, что это уже создает угрозу нормальной операционной деятельности. К 28 марта морской экспорт нефти из России упал почти на 2 млн баррелей, до 2,3 млн баррелей в сутки. С учетом трубопроводных поставок, которые составляют около 1 млн баррелей в день, сокращение достигает почти 40%. По оценкам Bloomberg, за одну неделю - с 17 по 23 марта - экспорт сократился на 26% и составляет 3,63 млн баррелей в сутки. Уже в апреле нефтяникам придется сокращать производство - на 800 тысяч баррелей в сутки. Международное энергетическое агентство рисует еще более мрачную картину: в ближайший месяца России потеряет треть нефтедобычи, или 3 млн баррелей в день. The Moscow Times

Со
Сонике

Аделаида, кому вы об'ясняете?) Галина же пробитая как вся их шайка Надь, Ларис, Виталиков. Не тратьте время на бедолаг

Владимир Ольшанский

🖼

Володя

🖼

Ок
Оксана

🤣🤣🤣👍

Лариса

👏👍

Натали Малышка

😁👍