Маруся Схиртладзе

Какаю гитару купить акустическую или электроакустическую?

на гитаре уже умею играть

Андрей

какую тебе надо - ту и купи

Петр Кабанов

Смотря для каких целей) Не собираетесь выступать на сцене и не хотите покупать хороший усилитель - электроакустика вам просто не нужна.

Татьяна

У электро больше возможностей, но нужен будет комбик что делает ее дороже, а акустику взял да ходи.

Как сам оцениваешь свои музталанты и стремление к музыке, для начала бы взял обычную там видно было бы стало, благо она не дорогая.