Светлана Быличкина

купил электроакустическую гитару.

при покупке в магазине звучала идеально, но сегодня вез ее в машине, в кофре. Занес в помещение, звук на фа баррэ (на квинтах) стал напоминать дребезжание пилы-двуручки (( Не пойму, в чем дело! Может струна цеплять за порожек другого лада? или от перемены температур струны "повело"? Гитаристы, помогите с решением проблемы!

Алёна Григорьева

Любую новую гитару приходится"тюнинговать"

Руслан Ибляминов

да, температура оказывает воздействие на дерево. Но у меня так сильно не было никогда, даже после 1,5 часа на морозе (-20 гр. ) в полужестком чехле. Ну, попробуй подержи в нормальных условиях ее часок

Ва
Василий

а вы какую гитару покупали? я из америки заказывала http://shopotam.ru/catalog/Musical_Instruments_And_Gear/Guitar/Bass таких проблем нет