Он

Какая у Вас будер реакция, если проснувшись однажды, Вы не найдете в зеркале своего отражения?

Ответы
Fedor Shkenev

Изумление. Потом проверка зеркала. Потом проверка еще пары. Потом проверка размера-только лицо, по пояс, во весь рост. Потом проверка границы зоны-кладем что-то на голову(ну и так вокруг силуэта) Потом проверка времени-через час, через два, через три... Потом проверка места-взять зеркало и выйти из квартиры. Расстояние по горизонтали-площадка. Расстояние по вертикали-с первого по последний этаж.....

Адажио

Охренеть😀Вот это истинный психоз)

Fedor Shkenev

С 4м измерением шутки плохи!

Адажио

Да ладно,,с 4 всё нормалёк))А вот далее😀

Андрей

Привычная ситуация и есть уже адекватные реакции на такого рода несоответствия реальности. Когда зеркало не отражает тело, или отражение имеет не полное соответствие привычному образу, то можно проходить сквозь стены, летать, материализовать различные объекты и взаимодействовать с духами, подобно как в повседневности мы взаимодействуем с людьми.

Аделина Свабода

А разве с отражением нельзя проходить сквозь стены? Летать? Перемещаться в в пространстве?

Андрей

У меня такого опыта нет, всегда без отражения, либо отображена верхняя часть туловища.

Аделина Свабода

Попробуйте) это очень просто! Сознание оставлять за человеком или предметом!

Ирина Смолина

" Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий...Он глубокий в том смысле, что он очень лёгкий...Думаю, лёгкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая лёгкость..." Алисия Сильверстоун♥️

Каролина .

Зачем фантазировать о том, чего никогда не может быть в реальной жизни? "Не увидеть" себя в зеркале может либо психически больной, либо здоровый человек, которому снится сон, что он смотрит в зеркало.

Он

ты так думаешь?

Dante Son-Of-Sparda

Постараюсь убедиться в том, что это не сон. Если нет, то изучу себя настолько, насколько это возможно, и буду действовать по ситуации

Яна

Испугаюсь, расстеряюсь, подумаю, что либо мир сошёл с ума, либо я, либо зеркало какое то неправильное.

Яна

Ну здорово

Он

нет.

Яна

Почему нет?

Он

много будешь знать, рано состаришься.

Яна

Ну ладно

:T
:Thinking:

Протру глаза , если не появится ... Лягу обратно , покричу пошло все нахуй встану и все гуд будет)

Олег Васильев

ааааааааааааааа ааааааааааааа пись пись пись🙃😜😁🤣😇😇😇

Ол
Ольга

В зеркале только отражение !!! А душа цветёт в глазах...!! того кто на него( неё) смотрит..

Он

Близко...

Ол
Ольга

От Вас далеко ..(((( К сожалению ..(((

Он

На солнце нужно смотреть издалека))

Ол
Ольга

А солнце одно в небе !!!! А светит всем !!!!

Сергей Пастухов

"Ой где был я вчера..."
"..потом зеркал побил немного, прожег сигарою диван.."

Ксения Ессения

Свет мой, Зеркальце, скажи да всю правду доложи: "Неужели всё так хреново?"

Он

Похоже.

Илья

ну я буду рад. т.к из тех людей которые избегают зеркальных поверхностей

Вита

это фантазия на трезвую голову?)))
там будет три головы,вместо одной?)))

Он

они у меня уже есть

Вита

если не узнаете себя,исчезнут?

Он

моментально. когда потеряю лицо

Вита

дорого это стоит

Он

очень

Niemand Против Войны

Нечистая сила вроде бы не отбрасывает тени, а в зеркале-то отражается.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нормальная ...Значит я привидение...или вампир... Они не отражаются...

Галина

что с ума сошла или глаза отказываются работать то есть ослепли .

Оксана Мельниченко

всего лишь посчитаю, что зеркало испортилось✌️😜

Наталия Юдо

Буду думать что съела и кого укусила. И попробую себя сфоткать.

Артем

Подумаю, что превратился в вампира..и дальше пойду спать😀

Виктор Гордеев

Я умер и дергаться уже не буду,буду пытаться понять как так