Ал
Алиса

Кто носит красную ленточку на руке?для чего?кто не носит?почему?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Мне сказали, что это для того, чтобы какая-то там энергия плохая не проходила, а хорошая не уходила, я подумал, - вы же взрослые люди....и такие долбокракены, верите в какую-то верёвочку))))

Ал
Алиса

))))

Любовь

Внучка подарила, там кулон на нитке глаз, сказала бабушка, чтоб тебя не сглазили, теперь строго следит, чтоб на руке была всегда

Barba Rossus

Не ношу. Говорят от плохого остерегает...) как может помочь эта лента, если когда я ее рву , она даже сама себе не может помочь?

Валерий Иванчик

обвешаются всякими (амулетами) и ходят,демонстрируя свою первобытность... как можно верить в такую чушь? не понимаю...

Валерий Рудаков

насчёт ленточки не знаю для чего НО знаю что на юге--дети малолетние носят шерстяную НИТКУ на руке от сглаза

Александр Антонияди

Это скорее красная нить которую раздают туристам и прохожим возле стены плача в Иерусалиме .

Александр Антонияди

Ну конечно почему нет .

Ал
Алиса

Одно другому не мешает?на какую руку?

Александр Антонияди

И это тоже мне кажется не имеет значение .

Ал
Алиса

Хорошо) спасибо

Александр Антонияди

Пожалуйста . )🌹

Vitaliй Потапоv

дружиники, командиры команд, обозначить одного из всех одинаково одетых

Ольга Ермолаева

Это меня тоже удивляет...неужели обратно в язычников превращаемся???😂

Александр Kãlis

Лучше на шее с удавкой.)))) На руке нить ,от завистливых и тупых

Сергей Сергей Журавов

вы имели ввиду нитку.. я ношу когда растяну сухожилие..

Ал
Алиса

и как она вам помогает?

Сергей Сергей Журавов

да. ограничитель..

Владимир Сорокин

Красную ленточку на ручке носит мой чемодан...

Ле
Лета

От сглаза. Не ношу, без предрассудков я.

Cергей

Зачем носить и почему именно красную?

Ал
Алиса

Я первая спросила

Cергей

Так у меня нету ответа, я вообще не слышал про красные ленты

Ма
Марина

Не ношу ,все раздражает ...кроме серег

Олег Носков

Ну увидел её в фильмах-банды америки

Ал
Алиса

Ого.про такое впервые слышу

Олег Носков

Видимо это траур,там Ди Каприо играл ирландца-

Ал
Алиса

Не замечала

Олег Носков

И я не сразу -но красная повязка была,пока не хочу говорить про большевиков

Ал
Алиса

Аха))))

Пани Малгожата

хрень это, забобоны, я не подвержена

Ев
Евгений

Дружинник. Для понтов. Не дружинник.

Go
Goosha

когда сотрется исполнится желание

Ал
Алиса

👍😂

Артем

Пейте кофе, не заморачивайтесь😂

Ал
Алиса

Хих)

Артем

У меня тортик есть) держи🍰

Ал
Алиса

Только доела)

Артем

У меня мама стряпала, а ты магазинный наверное ела?)

Ал
Алиса

Не поверишь ,да(а я сама готовлю не терпеть магазинные не люблю

Артем

Умничка)))

Вика Родионова

Не ленточку а ниточку. От сглаза