Na
Namber14

Не всегда в этой жизни мы получаем те роли, которые хотели бы получить. Если бы все играли Джульетту, не было бы пьесы?

Ответы
Иван Куропаткин

Жизнь театр. Каждый человек наблюдает драму собственной жизни. Различие только в том, что одни вовлекаются в свою роль, а другие смотрят со стороны и слегка улыбаются)

Na
Namber14

действительно, лучше наблюдать со стороны)))))

Napalkov Eugeny

Джульетты не было бы без Шекспира, а роли без основателя театра. А так - идите на три буквы и оставайтесь без ролей.

Na
Namber14

зачем же так жестоко!

Napalkov Eugeny

Так было задумано злым гением

Na
Namber14

не злой гений отсылает меня в даль, а Напалков Евгений

Анатолий Борисович

жизнь бы на земле закончилась...