Влад Ибрагимов

когда обязаны выдать отпускные

Я отработала 9 месяцев. Беру первый раз отпуск на 14 дн.
Отпуск с 28.02. Сегодня 25.02 (выдача аванса) . Когда бухгалтер обязан рассчитать отпускные?
пока выдали только аванс.

Максим

Именно сегодня! , если это не обсуждалось с бугалтерией о возможности перенесения на следующий месяц.

Ив
Иван

За три календарных дня до начала отпуска.

Иван

Зависит от начальства, нам дали отпускные через 2 месяца после отпуска

Евгений

в теории должны были дать сегодня, а на практике - как повезет

Алексей

за 3 дня как ты уходишь в отпуск (по закону) , так что жди завтра 26,02 еще и отпускные свалятся