Евгений Тебякин

отпускные. скажите, имею ли я право на отпускные, я работаю у ип, если я не оформлена?

Ив
Иван

Работник считается трудоустроенным с момента допуска к работе. Заключить с ним трудовой договор это обязанность работодателя. Следовательно, формально (если докажет) , на него распространяется ТК РФ, а потому предоставление отпуска это обязанность работодателя

Al
Alex

Если не оформлена - не имеете право и на зарплату.

Иван

скорее нет чем да однако

Антон

Имеете полное право на отпуск, но также не формально, как оформились