Арина

скажите имею ли я права?

я встречаюсь с парнем 4 года, 3 года назад я встретила парня, с которым в тайне стала гулять от своего парня, прогуляла я так 2 месяца, в это время мой парень слал меня нах, не замечал, жалел денег, спускал все на накурку, я проверяла его велся на любое предложение переспать, да глупо, все что я пишу и не правильно и больно, парень мой все узнал, я не очень скрывала, точнее я хотела, что бы он узнал, я не спала с тем другим, но он мне очень много дал, для него я была центром всего, он тоже мне понравился, но любила я своего парня, вопреки любила, он узнал, хотел убить, прошло время он вернул меня к себе, сказал родная я во всем виноват, я не ценил, думал ты никуда не денешься, я была рада вернуться, с тех пор прошло 3 года, я со своим парнем, у меня не осталось друзей, парень слишком ревнив, я заработала хронические заболевания, мне скоро 28, парень мой года 2 не работает, я работаю на себя, плачу за все сама, за наши с ним такси, попить, покурить, он стал 2 раза в день ходить накуриваться уже около года, спим мы с ним раз в 3 месяца на улице, про подарки или походы куда либо я и не думаю, сама себе их делаю, мне не безразличен мой парень, но тот который был стал самым страшным в наших отношениях, самым, и все 3 года мой унижал меня припоминая его, все 3 года почти каждый день, я стала бояться общаться с противоположным полом, мой сказал увижу с ним изобью и брошу, он ходит накуриваться до утра, если я после 10 на улице это уже повод назвать меня шлюхой, очень часто оскорбляет меня, когда не ругаемся ведет он себя очень даже хорошо, про бросить накуриваться и речи идти не может, в общем недавно я так устала всего бояться я пошла к тому самому парню, живет рядом со мной, когда он провожал меня я дико боялась, что мой парень приедет и увидит (нет он накуривался в это время у себя там) он проводил меня и мне как будто стало немного легче, я как будто иду на свой страх делаю самое ужасное, я 3 года доказывала что у меня нет ничего со 2, унижалась, слушала какая же я шлюха, и я подумала я хочу его увидеть и пошла, он был мне очень рад, как всегда, узнай это мой парень убил бы, шлюхой это бы цветочки он меня назвал, скажите я не имею право да приходить общаться? не имею не могу? когда гуляли стем другим, мне стало плохо, надо было срочно съесть что либо, он пошел и купил, для меня такого не было уже очень давно, что бы мне что то покупали. Это приятно. Я шлюха?

для кого нет смысла читать не пишите сюда

как это выбор за мной? и почему я себя боюсь 4 года?

вопрос не о том кого бросить..

Катюха Маркова(Агуреева)

"Я шлюха? " - увы, но из текста у меня сложилось ощущение, что ты тупая курица. Без обид, но ты своими руками, добровольно сделала из своей жизни полное г.

Aльбина Герасимова

выбор за тобой) бояться не надо-ты себя боишься)))

Dimas Takeoff

Человек должен жить для себя, ради своего счастья. Другие люди не должны влиять на тебя. Не слушай людей, которые говорят "ШЛЮХА". Это слово уже потеряло значение. Они не знают как его применять.

Лариса Князева

Вы сильно попутали свои права. Вы имеете право быть со 2. Вы не имеете права быть с 1! Вам нужно бросить того, кто плохо к вам относится. Вы не имеете права поддерживать связь с тем, кто вас оскорбляет, унижает и угрожает, и не заботится о вас.

Максим Мухамедзянов

Да брось ты своего чмошника. Всю жизнь хочешь себе угробить?