Ольга Громова

Помогите разобраться, если я не права скажите!

с парнем 4 года вместе, последние 2 года я без друзей, он очень ревнив, но он не верит что у меня нет друзей, недавно я по работе встретилась с парнем, всегда подозревала, что он гей, спросила его так или нет, он признался сказал да, я подумала, что хотела бы дружить с ним, он интересный человек, да и парень мой не сможет ревновать, с парнем мы сильно поругались и не общались несколько дней, сегодня он позвонил и предложил увидеться, я рассказала ему про парня, с которым возможно смогу подружиться, он был против, сказал ну дружи, только сначала меня с ним познакомь и по вечерам, что бы вы не гуляли, он все таки парень, я сказала познакомлю без проблем, гуляли с парнем он провожал меня до дома, тут стали названивать его 2 друга. с которыми он каждый вечер гуляет и накуривается, (парень мне еще сказал что в таком случае должен найти себе лезби и тоже с ней гулять) он сказал друзьям, что он со мной, звонить они не перестали, они меня прекрасно знают, знают что мы очень ссоримся из за его накурки, а они как раз ждали его накуриться, вот и названивали, много раз, последний раз я услышала в трубке следущее было хорошо слышно, го друг уже орал ну и где ты, мы же ждем, мы тебе там кончать не мешаем, или ту же, парень говорит я с девушкой, те ему все давай скорей, ждем, и еще раза 3 потом позвонили, что значит мы тебе не мешаем кончать, я что шлюха? Мне не очень приятно слышать такое, от укурка, или парень так сам мой им говорить позволяет, я дала парню денег на такси, он временно не работает и он поехал на свой район накуриваться, скоро должен прийти домой. Он сказал что скоро выйдет на работу, ему поступило предложение и завяжет с накуркой. Мне нужно вести своего еще не состоявшегося друга знакомить с парнем? А друзья парня это нормально?

если бы устраивало я бы не писала тут? это грязь?

Арам Манукян

Слушай ...Кидай ты его. Он будет всё время ревновать и у тебя будет кучу проблем. Ещё он курит.. . Оно тебе надо?? ? На нём свет не сошёлся.

Рустем Габдулвалеев

Господи! В какой грязи, дури и убожестве вы живёте! Какие тут могут быть советы про ваших "обкурков",если вы барахтаетесь в этом омуте и вас всё устраивает?