Михаил Антонов

Целителей народных развелось на спрашивалке,,мазь Вишневского-от гемароя,,Полынь-от насморка,,

Ответы
Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Галина Карлсон

Наш народ любит лечиться у "целителей",т.к. к врачу пойдешь и не помогут и денег сорвут непомерно,вот и лечимся тем,кто что скажет,кому,что на ум взбредет.

Александр Горбенко

Они всегда были, целители, и полынь была всегда. Раньше был ВЕРМУТ, теперь "оперитив", "Абсент", "мартини" Ни кто ничего не знает, но зато делают вид!!

Ирина Зубенина

Ну многим хочется выглядеть умнее чем есть.Зачем быть дипломированым врачём,когда достаточно обозначить себя народным целителем.

Ольга Быкова

предпочитаю от насморка лечиться водкой с перцем. а на счет народных целителей-может вопросы уже давно пора задавать другие?

Наталья Чеховская

такие мне не попадались но зато зрение предлагают лечить и похудеть -как они задрали порвала бы на куски!

вв
веселый волк

посоветуйте им ноги нюхать...если пристанут с советами...хотя бы польза для них .. в виде растяжки будет

Вера Соломенникова

не верьте это шарлатанство,мы хоть и медицину ругаем,но это наука,идите к врачу с репутацией

Свет Лана

перцовочка- от всех недугов ) особенно- зимой профилактика гриппа и простуды )))!!!!

Вера Хасанова

кто на что горазд а мазь Вишневского возможно и поможет в запущенной форме

Наталья Дюринская

ШАРЛАТАНОВ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПОЛНО! КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ДУРИТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ!

Елена Городнова

это просто беда! Те, кто может помочь реально, не лезут без приглашений

Наталия Панова

полынь дело хорошее,зло изгоняет!!!)))))) Мне ни один целитель не попался!

Vova Plashe

конопля от бессоницы, потере аппетита, и груснава настроения 😄 😎 🚬

Дмитрий Некрасов

) Да уж... Никто почему то не рекомендует "шейной мази" или "Влупидола"...

Надежда Дёмина

Интересненько.... про мазь Вишневского-это правда,а вот полынь....????????

Елена Ковальчук

Народные средства мне не помогают,может,потому что не верю в них!

Анна Яковлева

😄 даа? че то они мне не повстречались,значит я многое потеряла...

Альбина Хаялиева

и это не плохо,чтоб от настоящих хоть немного отвести внимание.

Владимир Добровольский

рецептик насчет мази Вишневского подскажи,мазать или глотать ?