Ольга Бурлакова

А Вы бы могли доступно, в нескольких словах объяснить, что такое физика частиц?

Ответы
Евгений

Раздел физики, изучающий структуру и свойства элементарных частиц и их взаимодействия

Ольга Бурлакова

в чем сам процесс, а не раздел

Сергей

Понятие элементарных частиц основывается на факте дискретного строения вещества.

Ольга Бурлакова

Основывается. Так теперь - что же такое элментарность? По сути и так, как написано слово

Алексей Горталов

Элементарно - притяжение, отталкивание

Ольга Бурлакова

центростремительная сила и сила центробежная? Хорошо, СИЛА есть - ума не надо.

Владимир Асиновский

я очень давно это учил

Шарудин Денигов

Нет

Ольга Бурлакова

Доброй охоты