Илья Субботин

Как убрать рекламу?

Ответы
Владимир Гордейчик

могу подсказать .. установи у себя Расширение от Сайта Adblock Plus .а после установки кликни в Оповещении на .. Блокировать ! Вверху справа потом появится его Значок .. Это красный , маленький восьмигранник с белыми буквами АВР внутри .. и маленьким черным квадратиком рядом .. где будет показываться белыми цифрами сколько уже не нужного проникновения к Тебе на Комп заблокировано . Удачи . Сейчас у меня нигде Рекламы нет .

Алька Energizer

Смотря какой у тебя антивир. Внастройках там надо поковыряться - "запретить всплывающие окна".Кажется так. Но все равно совсем - она не уберется. Только поменьше ее будет. Усли у тебя не последняя "Барракуда". Она вообще все убирает. Даже нужное.

Владимир Натынчик

На счёт рекламы о заработке денег не знаю. Но предложу вам оценить мои творения, моё хобби! Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Елена Елена

о чем ваше видео?

Владимир Натынчик

Тематика канала, всё своими руками! Я уверен, вам понравится!

Елена Елена

тогда посмотрю)))

Владимир Натынчик

Понравится, подписывайтесь 😉!

Татьяна Казакова

Не знаю. Может просто не будете обращать на неё внимания. Это ведь тоже испытание, которое надо пройти.Я к ней спокойно отношусь. Она там а я здесь

Елена Пичугина(Мухина)

не знаю она выходит везде у меня зубы -побелели ,зрение 100000процентов вылечилась в израиле а от рекламы в дурдом пойду в казахстане

Галина Лебедева

Не надо! Хозяева Спрашки не берут от нас деньги.. это скорее сайт на энтузиазме, за который тоже надо платить, поэтому и реклама

Александр Морган

боюсь, что для этого тебе придётся подорвать коммерческие механизмы и разрушить потребительское отношение в умах людей.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Этот сайт ,пишут модераторы,существует за счёт рекламы.Я убирал(есть программа для всех сайтов),ноздесь оставил

Наталья Курипко

вопрос интересный . . но я тоже хотела бы знать как это убрать .а для кого та это работа . рекламу создавать .

Ник 137

Полагаю, Вы имеете в виду здесь ? в браузере?.....Включите в настройках расширение АдБлок...или скачайте его.

На
Наталья***

спасибо

Nico Fasulakis

Через яндекс или опера входи сюда. Все рекламные объявления блокируются. А на хроме реклама достала

Надежда Дёмина

Не обращайте внимания. .Мне кажется-не уберешь ее .это равносильно борьбе с ветряной мельницей

Олег Демидов

Скачайте программу Addlock в любой версии, или установите такое же расширение в браузер

Ни
Ника

ок

Кот Мороз

ну писдец, уже и соловьев приватизировали, ну армяне мля,а жаворонокян нет еще?

Алекс Венцель

Никак . Сайт так и задуман чтобы общаясь вы всё время видели её перед глазами...

Ни
Ника

🤝 👨‍🎤

Алекс Венцель

То-же и на ТВ: Вы смотрите фильм, а каждые пять-семь минут вам подсовывают рекламу...

Ни
Ника

🤝

Алекс Венцель

Одна минута рекламы на центральных каналах стоит миллион долларов, вот вам и разгадка...)))))

Ни
Ника

я поняла,спасибо

Аццкий Сотона

никак..она везде...по телевизору..на столбах..в интернете и она тебе снится)))

Александра Короленко

Придёт время и она сама уйдёт! А пока просто не замечайте. Не стоит она нас.

Та
Татьяна

ЭТО ЖЕ - ДВИЖИТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!! КАК ЖЕ МЫ ТОГДА БЕЗ НЕГО, БЕЗ ДВИЖИТЕЛЯ...)))

Nico Fasulakis

Я установил адблокер. И вхожу сюда через яндекс. Ни одной рекламы нет

Ни
Ника

Ок

Николай Кисельников Хабаровск

никак - за все заплачено и скреплено печатями, не обращайте внимания