Ми
Михаил

Вася Скамейкин, был заядлый троечник. Однажды сидя на уроке около окна,он засунул колпачок от шариковой ручки в цветочный горшок, и медленным движением большого пальца,стал вдавливать его в землю. Учительница видя это безобразие,на весь класс прокричала -- Скамейкин вынь... И как говорили мудрые кто понял жизнь ,тот не спешит, Вася стал медленно вытягивать колпачок из цветочного горшка. Учительница еще сильней закричала--Скамейкин вынь,скотина ты этакая ... На что Вася глядя в упор на колпачок,вдавил его до конца в землю -и негромко, язвительно сказал--Ну и...................?

Ответы
Сергей Силко

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже на первом уроке заявил училке:
- Марь Иванна,я слишком умный для первого класса!Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору:так мол и так.Директор:
- Hу что ж!Давайте его проверим!А сколько,Вова,будет 3 х 3?
- 9!
- Правильно!А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно!Я думаю,Марь Иванна,мы можем перевести его в 3-й класс!
Марья Ивановна:
- А давайте я его поспрашиваю на логику мышления!Вот что такое,Вовочка,у коровы есть четыре,а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Hоги!
- Хорошо.А вот что у тебя есть в штанах,а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть,как Вова ответил:
- Карманы!
Учительница:
- Правильно,ну давай,Вова,дуй в трейтий класс!
Директор:
- А вот я думаю,что Вову можно сразу в 5-й класс перевести,потому как на два последних вопроса,я сам ошибся!

Елена Витальевна

закопайся!

Елена Витальевна

и как правильно ТО!!!!!???????????

Ми
Михаил

вдавил его до конца и негромко,язвительно сказал--Ну и сама вынимай...

Елена Витальевна

((( думала что-нибудь поинтересней