Таисия

Если муж и жена работают и одинакого зарабатывают, то и обязанности автоматически делятся на равные части?

Ответы
Де
Дед'уктор

В нормальных отношениях таких проблем не должно возникать. Там оба чувствуют усталость друг друга. И никто не строит из себя самого уставшего и самого больного.

Анжела Левда

это не должно зависить от размера заработка, домашние обязанности должны распределяться с первого дня совместного проживания

Алексей Калашников

Возможно, но есть некоторые традиционно закреплённые за определённым полом вещи.

Алексей Калашников

увы. взрослые это такие большие дети.

//

взрослые от детей тем и отличаются. что уже понимают, где можно ребенка включит, а где нет

Алексей Калашников

не все к сожалению

//

значит не повзрослели. а детям брак противопоказан)))

Pe
Perfect

Всё можно согласовать.Но тут не совсем могут быть равные обязанности.

Луч Лучик

но всё же остаются в соответствии с половой принадлежности

Тихая Мелодия

У кого как в семье поставлено..то,что Вы написали-идеально.

Даня Елисеев

Даже не знаю... наверное так было бы конечно справедливо...

Св
Светогор

Конечно, сначала тратим мою зарплату, потом каждый свою.

Диана Белова

Когда как но по большей части муж должен кормить семью

Таисия

Нет тут конкретная ситуация

Диана Белова

Надо распределиться

Наталия Стрельченок

а работают тоже одинаково? или только зарабатывают?)

Таисия

Ну допустим

Наталия Стрельченок

ну тогда естественно, я бы даже сказала, что мужчина может взять на себя немного больше обязанностей, он ведь мужчина, вы и не обязаны все делать на одном уровне с ним)

Вл
Владимир

Обязанности должны делиться на мужские и женские!

Таисия

Это тогда когда один зарабатывает

Вл
Владимир

Это почему?

Таисия

Ну вот, женская обязанность дом и дети, мужчина работает и обеспечивает, ну тогда когда оба на равных , тогда вопросов нет

Вл
Владимир

А бывает на равных?

Sk
Skorpion

я никогда не делил объязонности ни кому

Th
Theodore

Это вам мама такое сказала?

Таисия

Причем тут мама?

Th
Theodore

А в остальных случаях сами договорятся.

Cветлана

Ну это как договорятся

Илья

Есть можно поспорить.

Таисия

Ну поспорь

Илья

Ну тут по разному, от ситуации зависит.

Таисия

Например

Илья

Ну например, если обязаности они делаю оба,то да. Но если у мужа работа тяжелая, а у жены так, белеберда. То мужик после работы должен отдохнуть

Таисия

В моей ситуации оба работают на равных

Илья

Тогда пускай отдыхают оба

Максим Поляков

не согласен

Таисия

Почему????

Таисия

Почему????

Максим Поляков

Потому, что я не думаю, что женщина забьет гвоздь лучше мужчины, или починит автомобиль, ну или водопроводный кран, так же как и мужчина не сможет постирать, погладить, или навести дума уют лучше женьщины

Таисия

Ну вот такой тебе ответ, забивают лучше мужчин, и чинят тоже

Июнька

не уверена.

Таисия

Почему?

Июнька

обязанности тоже разные бывают.

Таисия

Ну там приготовить убрать

Июнька

приколотить,кран заменить...я все понимаю. помогать,конечно,надо.

Алла Ветрова

да!!!!!!!

Таисия

)))))

Salvador Dali

нет

Таисия

Чего?

Salvador Dali

они не могут делиться вообще, по причине не равнозначности

Igor Kuznecov

Нет

Таисия

Да

Igor Kuznecov

Спорить не хочу.