Ольга Васина

Как восстановить спортивную форму в кратчайшие сроки

Здравствуйте, хотелось бы услышать совета знающих людей о том как можно восстановить физическую форму, а именно выносливость (Любой нескучный способ) .

Взял недавно беговую дорожку, полчаса не то что бега, а просто ходьбы (с нагрузкой) не то чтобы совсем плохо, но как то хочется забить на всё это мероприятие, думаешь быстрей бы всё это закончилось. 🙂 Может просто от того что эдакий бег довольно унылое занятие. Испробовал бегать под музыку, под просмотр кинофильмов.

Дорожка стоит у меня в жилище - так что денег жалеть на неё уже поздно 🙂 Полчаса хотя бы для начала, потом и на большее время.

Ирина

Вопрос не согласуется с комментариями. Т. е. выхотите БЫСТРО восстановить форму, но бегать не хотите? Так? Ну так не бегайте на дорожке (или не ходите) . Всё равно 30 минут это МАЛО. Надо 45-50 минут. Млжете бегать по улицу (да хоть на лыжах и коньках) , по ней же и ходить. А, жалко.... Ну тогда всё просто. Надо заставлять себя каждый день заниматься в течении 7-10 дней. А потом только возникнет привычка и потребность. Кстати и распорядок дня скорректируется к тому времени. Вам сейчас просто жалко и денег на неё и время, вот и вы и пытаетесь совместить полезное с приятным. Можете взять в руки кастрюлю и в ней взбивать для блинов. Шучу. Надо понять, что именно ваша физическая форма, это приятно и полезно. Кстати не бегайте на весы, через каждые 5 минут. Для начала до следующего взвешивания должно пройти не менее 2-3 недель. Удачи.

Максим Мочейко

Со скукотой лучше вообще этим не заниматься, значит вам не нравится или есть порок - лень.

Владимир Никитин

Попеди свою лень, а там дело быстрей пойдет.