Альбина Макаренко

Уволится в кратчайший срок!

На работе возник конфликт с работодателем, договор был составлен на прошлой недели, трудовой у меня еще нет! Хочу уволится, мне уже предложили другое место! Могу ли я просто не являться на рабочие место? Деньги мне не нужны!

Могут стать держать я один за двоих! У них две смены ночью работают студенты а днё мне хватает работников! И я ишачу, хотя по правилам один не должен быть! Меня еще и это не устраивает, оклад один работаю за двоих! При чем из за этого косяки получаются и на меня штрафы возлагают!

Индивидуальный Пошив

Можешь просто не приходить. Но, возможно, всё таки заявление написать. Вдруг заплатят за работу...

Евгений Мазур

если трудовая книжка у вас на руках, то конечно да

Галина Соболева

Зачем прогуливать? Просто увольняйся и все. Две недели тебя держать не станут.

Владимир Вершинин

просто въеби начальнику