Борис Горшков

нужна ли спортивная форма тем кто освобожден от физкультуры?

Оксана Гагарина

я вообще с нее сваливаю, так как осовбождена. насчет формы нам ничего не говорили, но оповестили о том, что даже освобожденные должны во время занятия находиться в зале, а вот про форму сказано не было.и в других знакомых мне учебных заведениях освобожденным форма не требуется. что за бред?зачем она им?зачем человеку переодеваться в спортивный наряд, коли он не будет ззниматься?

Ангелика Дашкина

если освобожден от уроков нужны ли книжки и тетрадки? формально, можно их положить на стол и сидеть, рисовать. или скажут просто слушать... а зачем слушать, если это урок, от которого у тебя освобождение? но на уроке присутствие обязательно. освобождение только от занятий. то есть обязан не заниматься на уроке и присутствовать на нем. ну... можешь в морду физруку форму сунуть, а надевать не обязательно.

Антон

Нужна для дома вместо пижамы