Евгений Почкалин

Для чего нужна физкультура?

Петр Никулин

для физической подготовки

Марина Марина

Для физического развития организма

Техотдел Вчдр-2

Чтобы подерживать хотя бы форму в школе а то если не будет физкультуры то даже в 20 лет ты не сможешь перейти обыкновенный забор и т. д

Ю:
Юлия :::

чтобы не бегать курить за угол, а быть достойным великих предков потомком!

Дмитрий

посмоти вокруг сколько бабулек дидулек холят с костылями посмотри кто помоложе после операций да вообще что с космонавтамибыло бы еслиб они там физкультурой не занимались \космос\

Аленка Руденок

чтоб дети были здоровыми крепками

Katerina

да действительно! На кой она нужна?!