Павел Усачев

Подготовительная группа по физкультуре

Что дает эта группа на физкультуре в институте? Я наслышана о том, что там физ-ра очень тяжелая. По состоянию здоровья мне тяжело даже по лестнице высоко подниматься, а справку дают только с подготовительной группой...

Ел
Елена

По идее физкультуру ни кто не отменяет, но если у тебя проблемы со здоровьем, то:

1. Когда все упорно занимаются на улице, ты ходишь;
2. Приводишь физкультурный инвентарь в порядок;
3. Пишишь писменную работу на какую то тему.

И это всё происходит всё время обучения.

-----------------------------------------------------------

С такой справкой НЕОБХОДИМО идти к ДЕКАНУ и срочно! Он готовит необходимые документы и РЕКТОР пишет приказ о том, что как ты будешь изучать физкультуру и какие зачёты сдавать.

----------------------------------------------------------