С1
Сергей 1

Вопрос школьницам. А в какой спортивной форме вы ходите на физкультуру?

Александр А

А всмысле? Фирма или что? Я вот Adidas ношу

Танюшка Трихункова

в шортах и борцовке=)Но в следующем году в РФ будет обязательная школьная форма+общая форма для физ-ры. т. е. у всех будут одинаковые футболки, в майке уже не походишь.... печаль

Назира

Шорты/спортивки, майку, кроссовки.

Ольга Быканова

Шорты, кроссовки найк, майка или футболка

Вениамин Крыжовник

У меня много формы: есть облегающие темные штаны, бриджи, двое шортов, а наверх майки или футболки, когда холодная в зале, ношу укороченную спортивную куртку, похожую на бомбер по крою)