Анастасия Самсонова

Вопрос школьницам. У вас в школе на физ-ре все должны носить строго определенную спортивную форму, или нет?

Или каждая носит на физ-ру ту спортивную форму, которая самой нравится? В какой спортивной форме вы ходите на физ-ру?

Валентина Степанова

черные спортивные трусы. или трикотажные брюки

Ni
Nikita

у нас что угодно хоть джинсы, лишь бы переодевались

Авторазборка Турбо-Нн

Каждая носит ту, что нравится.

Наталия Шилкина

У нас почти что хочешь. Главное, чтобы было спортивное и удобное.... Но в джинсах нельзя