Л Т

как часто покупают косметику:тушь, тени , помаду , тональный крем?

–6
Ответы
Francheska Dolly

Тушь кончается через месяц,если каждый день краситься,да и срок годности у нее 3мес,тоналка ,ну месяца 3(мне так на год может хватить),помада смотря какая,есть тонкие,ну тоже месяца 3,тени вечные.но дело в том,что косметика нужна разная,зависит от ситуации и покупки бывают в 80% случаев (пока ищешь свое) неудачные 🤷мое мнение субъективно,мы ведь все разные.я так вообще не крашусь толком сейчас.

Л Т

спасибо , за ответ

Francheska Dolly

А можно вопрос задать?

Л Т

да , конечно

Francheska Dolly

Как Ваше имя?

Lady Winter 🇷🇺

Я покупаю часто. Не скажу что каждый месяц, но часто. Заказываю каждый месяц, но в запас умывалки, маски и кремы. Одной тушью можно пользоваться три месяца, вот и считайте. Качество тона зависит от фирмы, чем лучше фирма и качество - тем дольше пользуешься, надолго хватает, на полгода флакон точно. Помад должно быть много)) + блески. Ну примерно раз в два месяца покупаю точно.

Л Т

а какой тональный крем лучше?

Lady Winter 🇷🇺

Я пользуюсь сс кремом от Мери Кей. Полностью устраивает.

Л Т

спасибо , за ответ

Наталья Крикунова

я редко..зачем мне часто...мало пользуюсь косметикой декаративной..а вот крема всякие люблю

Л Т

и как часто крем покупаете?

Наталья Крикунова

раз в месяц...если вижу акцию хорошую в магазине куплю...иногда раз в три месяца

Л Т

спасибо , за ответ

Александр Колосов

Не моë, косметику терпеть не могу, от запаха иной, особенно пудры, тошнит.

Александр Колосов

Он - сильный человек, пьяный сегодня в хлам, сам с ним сидел, но он не сдаваться, у него ещё и брат младший жены, что тянул 30-ть лет, тихий сумасшедший. Я папе и маме глаза закрывал, умирали и умерли на моих руках. А когда мама по телефону со своей мамой (бабушкой для меня) прощалась - вот такого ни кому не пожелаю. Я, много видевший смертей, после этого разговора их рыдаю с мамой в обнимку, а сделать ничего не могу. Почти 20-ть лет прошло, подуспокоился, но тот момент, а доча маленькая, 3-и годика рядом - забудешь такое! Еë глаза и вопрошающий взгляд. Норма, жить надо дальше.

Л Т

даже не знаю , что сказать, так быть не должно, но , что мы можем сделать, есть вещи которые не в силах изменить человек.

Александр Колосов

Я и не спорю, всë понимаю и принимаю, но кому как придëтся. Это не наша музыка, мы только зрители и соучастники.

Л Т

печально(

Александр Колосов

Норма, жизнь.

Камилов Камил Хамзаевич

есть женщины которые ни раза не красились их большинство в мире 😌☝️🌹

Л Т

ну да в лесах амазонки, про декоративную косметику врядли слышали, там тольеотглина и сажа)

Камилов Камил Хамзаевич

нет я имею ввиду сёла средней Азии нашей

Л Т

не в курсе про села средней Азии

Камилов Камил Хамзаевич

знаю о чём пишу

Л Т

ну, понятно , что вам виднее

Fenix🇱🇹

Не покупаю , есть своя , но пользоваться ей нельзя , запрещено на работе

Галина

Меня и не крашенную сорок лет любил и никогда не сказал, что я уродина

Л Т

вопрос был не про вашу внешность , если вы не пользуетесь , значит вопрос не к вам

Галина

Об этом и надо было написать ,вопрос передо мной ,я отвечаю .

Л Т

читайте внимательно: как часто покупают косметику...., если не покупают или не покупаете то соответственно не к вам)

Мария Ивановна

Это зависит от степени красоты))) кто-то проснулся и сразу красивый)))

Л Т

и как часто вы обновляет красоту)

Мария Ивановна

А мне уже пофиг. Я старая(((

Л Т

старая это сколько лет

Мария Ивановна

Много.

Л Т

возраст это состояние души , а не цифра

Елена

Смотря как пользоваться. Часто пользуешься, то и часто покупаешь.

Июнька

По мере использования или если срок годности закончился

Ви
Виктория

по мере как заканчивается. то надобно пополнять запасы

Л Т

а тени?

Ви
Виктория

рз в полгода

Л Т

сколько вы обычно тратите в год на декоративную косметику?

Ви
Виктория

не считаю. на фрукты и хобби в ращы больше трачу и на олежду

Л Т

это понятно, что еда дороже

Ан
Анастасия

Тушь, пудру, подводку маркер раз в три месяца где то

Л Т

спасибо, за ответ

Романа

Как только закончится, так и покупают.

Сергей Пастухов

А как же про запас?
вот у жены духи еще не кончились а на подарок фантазия кончилась ( наверное осложнение после прививки)

Романа

Про запас не стоит - скоропортящиеся продукты.

Сергей Пастухов

Но цветы еще более скоропортяеющаяся продукты

Романа

Да) Их не покупают про запас)

Танѩ

Ничего не покупаю)все равно надарят))

Танѩ

Пользуюсь...тени у меня долго служвт.

Л Т

светлыми или темными

Танѩ

В основном темными,использую в качестве кантика.

Л Т

Спасибо за ответ

Танѩ

Да, мелочи)

Елена

Сразу, когда всё это заканчивается.

Елена

Какая разница закончится, куплю.

Л Т

ну как с какой периодичностью заканчивается?

Елена

Что за глупость?

Л Т

вы не в состоянии ответить? о периодичности покупки?

Елена

Если я дам точный ответ, что изменится у вас?

Sergey Kozlovski

Смотря сколько вылижут мужики.

Дмитрий Сильченко

Не ко мне вопрос, не пользуюсь.

Л Т

ну не отвечайте)

Дмитрий Сильченко

не задавйте

Л Т

так.это не вам, а тем кто пользуется

Где Ты Там И Я

В моём арсенале зеленка и йод.

Л Т

экономичненько)

Валерий Семенов

Жена покупает только помаду.

Ми
Митричь

каждое утро по пути в метро

Л Т

куда вам столько?

Ми
Митричь

перепродаю

Л Т

бизнес?

Ми
Митричь

нет