Анатолий Поздняков

я ни разу свою овчарку не будил утром а она -каждый день вот вопрос кто кого воспитывает?

Ответы
Рш
Ршро

Конечно животное... Вот я раньше не представляла себе, как можно просыпаться в любое время ночью или рано утром..., а когда родился ребёнок - проснулась ещё как...

Наталья Арситова

Они,они,братья наши меньшие.И воспитывают и выгуливают,и будят,и укладывают,и спасают.и лечат,и любят по-настоящему,как к сожалению не дано многим людям.

Наталья Кисиленко.

Если бы она умела открывать себе дверь и сама ходила бы гулять когда вздумается и могла сама дать себе еды она бы наверно не будила бы Вас.

Сергей Иванович Кантышев

никто, ей же просто на горшок надо. Как зовут? У меня тоже была, умерла к сожалению от старости, плакали все абсолютно, такая была молодец

Светлана Клюшникова

а вообще,животные дисциплинируют хозяев

На
Надежда

думаю,ей очень хочется прогуляться,а терпеть долго не может...вот и будит!!! о вашем воспитании она вряд ли задумывается!!!

Николай Зеленский

Овчарки - очень умные. У хозяина есть возможность в любую минуту сходить в туалет, а у собаки - когда её выведут ...

Ольга Кузьменко

Она не воспитывает 🙂 Она развивает в Вас чувство гражданского долга 🙂 (мы в ответе за тех, кого приручили 🙂 )

Эвр

А я кошку вообще на улицу не вожу, но вот же.....друг человека, хрен дат поспать с утра, она ж проснулась)))))

Валя Варелкина

Такая же история с кошкой. Живём по её распорядку: подъём в 6.30., отбой в 10.00. Обсуждению не подлежит!

Ир
Ирина

меня кот будит по утрам, как только я встаю, он ложится спать. Вахту сдал, вахту принял!

Надежда Шефер

Умница собачка!!!!))) Сначала Вы её... теперь она Вас!!)))) Не расслабляйтесь!!!))))

Если бы у вас туалет был на улице то наверно воспитанием занялись бы вы!

Сергей ******

Знакомо..))) Скорее она и не плохо наверно у неё получается..=)

Эльза Пономарева

Естественно, нас воспитывают дети и братья наши меньшие.

Юрий Аркадьевич Макаров

похвали ее что она тебе туалет на пороге не устраивает.

Валентина Сутормина

молодец собачка,а то вдруг самое интересное проспишь

Татьяна Андреева

ну, мы в ответе за тех, кого мы приручили!

Александр Коротченко

у нее режим, а у тебя теперь тоже режим.

Солоха

не воспитывает - она вас дрессирует...

Марина

Это дорога с двусторонним движением