Надежда ===

Если выпить стопку - будет аппетит!!! Если выпить стакан - будет настроение!!! Если выпить бутылку - будет праздник души!!! Ну, а если выпить литр...??????????!!!!!!!!!😉😊😜

Ответы
Валерий Чикало

....будет алкогольное отравление и добавимся в список тех, кто уменьшает среднюю продолжительность жизни....(...хотя, алкогольное отравление может быть и от стакана...... и даже от стопки....)

Ѻлегъ

старики говорят, что чаша (зелена вина) даёт здоровье, вторая - весёлость духа, третья - безсмертие а четвёртая - лишняя, она превращает человека в животное

Надежда ===

Понятно...только про беспамятство ничего не сказано...

Александр Барков

Знал человека. Ему для затравки организма нужно полтора литра. От 5 бутылок у него появлялось настроение. Примерно как у большинства от 3 х - 4х стопок.

Надежда ===

😱 обалдеть)))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

После 1 л у меня может исчезнуть надежда... Не невежда, а пенсионер. Загляньте не на мой сайт но в пой подраздел: у инфолиократа

Надежда ===

Спасибо

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

За то что исчезнет? не-не. Посмотрите мои и другие ответы, ваших уже 1165

Надежда ===

Постарайтесь, чтобы не исчезла...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ага. Пить много - страшно, мало - неинтересно уже...

Владимир Горшков

Стошнит,--старый анкдот,товарищ продавец,вчера купил у вас литр водки,оказалась не свежая--выпил,сразу стошнило.

Надежда ===

Наверно может и такое быть...

Леонид Смирнов

Ну, а Вы, что не знаете, что для русского одна бутылка водки- нормально, две бутылки- много, а три бутылки- мало.

Надежда ===

Да уж...😳

Наталья Василенко

Будет водка пить- земля валяться, потом придется доктора Ватсона вызывать, потом будет ооооох как плохо...

Наталья Василенко

Лучше литр не пить

Надежда ===

Наверно

Николай Костров

- Так вчера взяли три - одна осталась ,- Так будьте так добры, Три литра водки и одну конфетку...

Николай Костров

кому ? )))))))))))))))

Надежда ===

Тому кто вылил...

Николай Костров

))))))))))))) мы потом долго смеялись )))))))))) взгляд у человека ))))))))))))

Надежда ===

Я представляю...а ему совсем не до смеха было)))😅

Николай Костров

)))))))))))

Федорова Ирина

то утро начнется со стопки потом со стакана потом с бутылки и закончится опять литром----

Надежда ===

😳ого

Надежда Свитнева

У кого как, к кому то белочка приходит, к кому то инсультик, а кому то море по колено.

Надежда ===

Правильно...и всех объединяет...беспамятство.

Виктор Фаррахов

Ну это кому как. У кого то откроется второе дыхание а у кого то остановится первое.

Борис Артемович

"Перву пити - здраву быти. Другу пити - ум веселити. Третью пити - без ума быти."

Надежда ===

Скорей всего про рюмочки говорится, ну, допускаю, может про стаканы?!))) Потому что после поллитра, у многих крышу сносит, а после литра, говорят память напрочь теряется)))😊

Валерий Иванович

"Перву пити - здраву быти. Другу пити - ум веселити. Третью пити - без ума быти."

Алишер Халходжаев

Будет плохо. А если выпить больше - придут гости: белочки, белые кони и черти.

Надежда ===

И память исчезнет...

Сергей Капустин

2 праздника - именины с одной стороны - день рождения с другой стороны КЛАСС

Галина Романенко

Вы, чувствуется, серьезно отнеслись к этому вопросу.Экспериментируйте.....

Надежда ===

Я не пью. А вопрос прочла и ответ к нему, решила сюда задать.

Галина Романенко

Извините, не обратила внимание, на имя.Увидела краем глаза кота, да и вопрос какой-то мужской.

Надежда ===

Ничего страшного...💐🐈

Ринад

Наверное капут!!!!!!!!!!!!!!😝😝😝

Надежда ===

Здравствуйте, Ринад! Наверно и памяти капец)))😜

Ринад

Здравствуйте! Думаю, памяти, в первую очередь..)))🙂

Сергей Селезнёв

все станет вокруг голубым и зелёным и море по колено...😜

Надежда ===

И памяти ноль)))😜

Сергей Селезнёв

что -то с памятью моей стало -то что было не со мной помню....😀

Надежда ===

Ой...много как...это вишневый или гранатовый сок?!)))😉

Сергей Селезнёв

эликсир-нектар -напиток любви...😍

Надежда ===

Ой, спасибо.😊

Рафидин Меджидов

Нормально,литр,может через месяцев девять аукнуться,заметишь раньше

Надежда ===

Вообще-то ответ на этот вопрос - про память...😳

Рафидин Меджидов

Ответа про бухню не нашли.

Valerijus Malasenkovas

Крыша поедет.... кто красиво пьет,к тому приходит красивая белочка....

Надежда ===

Да уж...русскому и море по-колено, когда выпьет)))

Valerijus Malasenkovas

Я не русский и почти не пью 🙂

Надежда ===

Поэтому и ответила так. что посмотрела. где проживаете!!! И я не пью.😊

Valerijus Malasenkovas

Это радует,значит мир не совсем сошел с ума 🙂

Надежда ===

Естественно😊

Valerijus Malasenkovas

Это радует,значит мир не совсем сошел с ума 🙂