Олег

А вот вы меня любите? Сразу говорю!я Эмо!!и челкарь!^^ я руки не режу!не реву!)

Анюта

Хорошенькие, миролюбивые, иногда даже милые, за что их ненавидеть - только девушки.
Парни эмо - Срань

Drkhair

какая нафиг разница кем ты себя считаешь: эмо, гот, хоть панк, главное, если человек хороший или нет

Юл
Юлия

Повзрослей - это массовая культура. Которой массово засерают мозги, что бы контролировать народные массы.

Натуська

Никому не нужна наша искренность и никто не полюбит нас такими какие мы есть. Привязываются не к нам,а к той роли, которую мы играем в жизни

Марина

Нет, имя у тебя фиговое и эмо я не люблю!!

Карнелия

мда... вот лет через десять тебе будет стремно себя впоминать:)

Ек
Екатерина

Авка симпотная, против Эмо, Позеров, Челкарей и Чикарей ничего не имею...
Смущает одно - твой возраст... тебе всего 14... )))

Анна

Нам все равно 🙂

Дашутка

Значит ты тупо пОзер))