Анна Горячева

Чуть что - сразу реву как идиотка. Может есть какие лекарства от этого?

Стоит меня кому-то даже немного поругать или покритиковать - у меня автоматом слезы из глаз. Может для пятилетки это простительно, но мне, блин, 25, а не 5. Я перепробовала всё, что только возможно. Бесполезно. Всё равно чуть что - в плач. Это настолько стыдно, что и словами не передать. Даже перед матерью рыдаю, стоит ей сказать, что что-то не так. Последний раз аж настолько выбесило это "глазное поведение", что сама себе по глазам руками била, да с такой силой, что болели аж потом весь день. В общем может есть какие-нибудь капли глазные? Чтобы глаза сушили? Или блокировали эти мерзкие слезные железы? Ну хоть что-нибудь, чтобы глаза меня стали слушаться??

Зоя Семенова

Займись физкультурой и спортом.
Физические нагрузки должны выровнять твою нервную систему.

Алексей Парамонов

Сама в поиске

Lilya Lilya

антидепрессанты

Денис Зайцев

Это тебе к психотерапевту.

Татьяна Афонина

выдавливай себе глаза (немножко) и представляй что ты на войне и нельзя тратить время на слёзы видь у противника атака

Кс
Ксения

Есть, есть.. . Средство верное-замуж тебе надо и срочно.

Алексей Баранов

Расстройства нервной системы депрессивного типаРасстройства нервной системы происходят в основном из-за перегрузки нервной системы. Случиться такое расстройство может с каждым. Согласно опросам каждый третий взрослый житель нашей страны хотя бы раз в своей жизни чувствовал себя «на грани нервного срыва» .
Расстройства нервной системы обычно проявляются в невозможности для человека нормально продолжать какую-либо активную деятельность, будь то обучение, работа или простые бытовые задачи. Симптомы расстройств нервной системы могут включать внезапно возникающую резкую слабость, истощение или даже кататоническое застывание (неспособность двигаться) . Расстройства нервной системы депрессивного типа могут сопровождаться сильной или наоборот, резким набором веса, нарушениями сна или, напротив, сильной сонливостью, спутанностью сознания, дезориентацией, экстремальным чувством собственной неполноценности, вины и отчаяния, неконтролируемым плачем, потерей интереса к участию в привычных мероприятиях.

Ольга Бондаренко

это состояние Души и ни чего не надо со временем пройдет поверьте

Елена Моисеева

Это невроз (серьезно)