Елена Кротова

Какое лекарство может заменить лекарство Уролесан ?

Нефролог прописала ребенку пить месяц, а дочь даже близко с лекарством не подпускать! Оно очень пахучее, и моя ни как не хочет его пить. Может есть заменяющее лекарство? У ребенка Хр. 2-ый пиелонефрит (дисметаболический).

Канефрон уже пили, уролесан купила именно сироп-как назначил врач. Вот именно сироп ребенок 4г. и не пьет ни в какую.

Валентина

урохол, урсосан

Tata Tata

Канефрон. Он намного лучше.. . Удачи! Кстати, Уролесан есть в капсулах...

Алексей Бодрый

препарат должен заменить сам врач, который лечит вашего ребенка

Дмитрий Федоренко

сейчас у уролесана есть новая форма в сиропе, специально для детей. По вкусу значительно лучше, чем спиртовой аналог.