Barba Rossus

Муж спросил свою супругу на кухне, кого из четверых наших детей ты любишь больше остальных ?Она ответила, всех, и старшего, и младшего, и сына и дочку. Муж спросил, в твоём сердце есть место для них всех ?Так устроил Всевышний, сердце матери объемлет своей любовью всех детей, ответила жена. Муж улыбнувшись заключил, теперь ты понимаешь как муж может любить своих четырех жён, недолго думая она вонзила в него кухонный нож, и он скончался...его подача и метод были великолепны, да помилует его Аллах

Ответы
Нинуля

Многих мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене? " Вчера в прямом эфире на эту тему высказались два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города.😂😂😂

Любопышка

В мусульманской семье это в принцыпе не может произойти. А вот если это семья с другим вероисповеданием, то Аллах тут не поможет, мужчина жил во грехе . И если бы жена не убила, то Бог наказал.

Liza

Не понятно.Подняла руку на мужа,ведь по шариатту 4 жены можно и любить должен одинаково и не выделять никакую.

Realistka

не навязывайте свой ислам всем. Для вас женщина вообще не человек.

Barba Rossus

Как я могу навязать? В Исламе ,женщина самая защищенная.

Realistka

Знаем, читали и видели как вы с ними обращаетесь.

Barba Rossus

Вы лучше за своим женщинами следите, которые страдают от пьющих мужей (бьют, выгоняют...). Плохие люди везде есть.

Realistka

мы разберёмся со своими. А на вас пора наслать суфражисток-феминисток.

Barba Rossus

Попробуйте

Realistka

ждите, они уже в пути.

Barba Rossus

Ок

Алена Вишневская

Как то странно на одну линию ставить своих детей и жен . Муж идиот

Barba Rossus

Жена, дети это его семья

Любава

видимо жена была не мусульманка...

Barba Rossus

Это шутка) у мусульманина не может быть жена не мусульманка

Любава

в каждой шутке есть доля правды..может вы сам того не ведая , выплеснули на свет мысли женщины-мусульманки)))

Жоржетта Иудична

Короче, бабы начало всех зол

Танюшенька Душенька

Ну и что про что?

Barba Rossus

Правильный выбор места боя

Танюшенька Душенька

Помереть от руки матери своих детей? Чозана?

Barba Rossus

Это шутка, Таня. Идите с миром

Танюшенька Душенька

Мдаа совсем у меня туго с юмором.. Пойду )