Сова Зомбовидная

Почему говорят , что скорпион - это плохой знак зодиака? Познакомилась с пареньком, а он мне в лоб :" я скорпион. Это плохо " и загрустил . Ну с чего бы , а ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Верить гороскопу это все равно что отдать свою ответсвенность за свою жизнь в чьи то чужие порой не совсем чистые "руки". Есть и другие игры. Играют с цифрой рождения. Но опять же время исчиление у всех религий разное. И точной даты как не странно нет. Я играла в это и наигралась этим. И не надо осуждать людей играющие в гороскопы, цифры как дата рождения. Всё это дань моде и времени. Люди никогда не переболеют этим. Я о том, что игры такого рода всегда вызывают интерес потому что вызывают в людях воображение! Это не плохо и не хорошо.

ℛℳ

У скорпионов есть и плюсы, нельзя говорить что уж настолько плохи, но нужно понимать, что если скорпион вас выбрал - вас он считает своей собственностью и он не потерпит никого ближе пионерского расстояния + 1 метр, как минимум, рядом с вами. Они будут вас контролировать, они очень ревнивы и мстительны. Но, скорпионы меньше всех склонны к изменам, в некоторых источниках говорится, если вы первая любовь скорпиона, то частичка его всегда будет принадлежать вам, даже если ему придется создать семью с кем-то другим.

Сова Зомбовидная

Спасибо

ℛℳ

Не за что.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Первая Отрицательная

нет изначально плохих и хороших знаков, все равны, и одновременно все разные, у каждого что такое, чего нет у остальных, в том уникальный знак
не все йогурты одинаково полезны (и плохие Скорпионы)😄 как минимум 4 подгруппы (подтипа) каждого знака
учитывается, как "рассыпались" (установились) планеты в момент рождения

Таяна

Скорпионы манипуляторы. Если они хотят доебаться - сделают это, а если некому выносить мозг - будут выносить мозг себе. С ними весело общаться, дружить, но не жить. Хотя я смогла... просто не поддаюсь на его уловки и не даю ему долго сидеть в себе. Мы смогли построить гармоничные отношения, семью.

Сова Зомбовидная

Отлично) значит шанс есть )

Таяна

Навязываться не надо только. Они долго думают и решают... могут вовсе не говорить о чувствах и не показывать это. Мой муж за мной три месяца ухаживал, через 8месяцев сказал, что любит.

Сова Зомбовидная

Не тороплю) но он почти сразу предложил приехать к нему , а потом через время спросил хотела бы я переехать в его город . Но то есть общение ,то нет . Сложно

Таяна

Качельки) голова закружиться - слезайте, если сможете)

Вячеслав Скульский

не знаю что там ослы говорят, но истина знает, что скорпион самый сильный знак из всех остальных. если сила уже природой заложена, то зачем ему ум. чтоб растратить всю силу в первый же день? это не серьёзно.

Ол
Олег

я тоже скорпион, а плохой я только для тех, кто мне ничего хорошего не желает))) для остальных я "настоящий друг", " ты слишком добрый", "где ты раньше был, пока я не вышла замуж", " ну просто ангелочек" 😂😂

Сова Зомбовидная

Спасибо) это прекрасно

Александр

скорпионы всегда стараются доминировать,подчинить своей воле. может кому и нравится жить под каблуком...не знаю. у меня бывшая-скорпион,5 лет пыталась... но обломалась.

Владимир Строганов

Скорпион это смерть и трансформация. Но Венера может быть в другом знаке. Не далее 48 градусов от Солнца... Весы. или Стрелец.. Надо весь гороскоп смотреть.

Валерий Гусак

Говорят...что и куры дояться)))... Когда-то такая как Вы...тоже познакомилась с пареньком-скорпионом...Сорок лет вместе живут...двое детей...две внучки)))

Виктор Соловьев

Наивно знаки делить на плохой хороший..Я скорпион Жена овен-по гороскопам самый неудачный брак-хуже нет.Живем уже 40лет.)))) 4ро детей 8 внуков.

Сова Зомбовидная

Прекрасно))

Виктор Соловьев

Нет случая в жизни ..))) Удач вам.🌹

Сова Зомбовидная

Спасибо

Татьяна Тертицкая

...и напрасно. Кто-то обидел парнишку. Скорпион в постели - фейерверк страстей! Правда, некоторые виды склонны к злоупотреблению алкоголем.

Катерина Ручка

У меня есть знакомый скорпион, парень, хороший человек и друг. Зря отталкивать не стоит пока не узнаешь человека, только по знаку зодиака.

Сова Зомбовидная

Тоже так думаю

Катерина Ручка

Для начала надо пообщаться, встретиться, узнать друг друга, а уж потом выводы. Кстати мы знакомы с моим другом скорпионом уже, 11 лет.

Сова Зомбовидная

Общаемся

Катерина Ручка

Супер 👍👍👍

Александр Никушин

Да потому что это люди не предсказуемые вначале всё хорошо и не поймёшь когда будет подстава а она будет и в самый не подходящий момент

Сова Зомбовидная

Эх , спасибо

Александр Никушин

Да не за что у меня большой опыт общения с таким знаком прям любят меня . Кошмар

Котопланетянин.

У них длинное жало.. А у особенно злаеб***х оно опускается за спину, поднимается за головой и бывает жалит их самих.. прямо по голове!

Аня

Да,жалят в основном,себя

Котопланетянин.

Мы все в какой то степени скорпионы ))

:T
:Thinking:

Не слышал что бы говорили ... Вообще мне гороскоп пишет что мне идеальная пара девушка скорпион ))) ну чет не довелось с ними жить )))

La
Larisa

Они злые, готовы укусить самих себя, делают больно другим, без раскаяния, им надо постоянно яд сбрасывать на кого то

Сова Зомбовидная

Эх , печально

La
Larisa

Да но это так, просто мне с этим пришлось столкнуться и не один раз

Сова Зомбовидная

Спасибо

Сергей Хвостенков

Фигня на постном масле...скорпионы-Ди Каприо, Мэтью Макконехи, Евгений Плющенко и ещё тьма других известных людей.

Сова Зомбовидная

Неизвестно какие они в жизни

Сергей Хвостенков

Вот как раз с точностью до наоборот. Это всё публичные люди. И вся их жизнь как на ладони.

Сова Зомбовидная

Мне так не кажется. Показывают только то , что хотят показать , и еще есть жёлтая пресса

Сергей Хвостенков

Так у каждого человека есть здравый смысл и он может отделить зёрна от плевел.

Сова Зомбовидная

Не каждому в этом охото разбираться , мне так точно не охото

Сергей Хвостенков

Остаётся тогда только метод проб и ошибок

Александр Голубев

Это всё условно, надо смотреть на соответствие знаков, ну а если чел нравится то и вовсе никуда смотреть не надо.

Сова Зомбовидная

Это точно)

Татьяна Казакова

Если он укусит, как, впрочем любой ядовитый паук, срочно к врачу и пить много водки... А в остальном все неплохо.