Юрили

Опять дожди!!! Нелетная погода, стоит в углу, поникшая метла...Я )) кофе пью..А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА..забросив к черту.....ВСЕ...свои дела... Дорогие друзья..................... С днем космонавтики!!!

Ответы
Ferman Behramoglu

КАКРАЗ МНЕ ДЕНЬ КОСМОНАВАТИКА И САМА ПРОШУ НЕ В МЕШАЙДЕЛУ БОГА ВСЕ ОН ДЕЛАЮТ НЕ МЫ🌹 СПОСИБО

Улугбек

Хватит баловаться детскою метлою.... Пора и на ракету пересесть, Яга...

Юрили

Ок

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Валерий

Привет! И тебя с праздником!

Юрили

Привет Валерий.

Валерий

Как жаль, что даже космонавтику мы глупо и бездарно пр...и. Прости нас Юра!

Олег Носков

Могла бы и Юру вспомнить

Юрили

А Юра со мной разговаривать не хочет.

Виктория Елдашова

С праздником всех!!!!

Юрили

Всех!!!

Ал
Александр

Поехали...

Юрили

А поехали)