Валерий

А я с готовностью бы убедился что не в деньгах счастье

Ответы
Александр Захаров

Сдай на отлично экзамены на порядочность в классе бедности тебя будут проверять по ом на это свойство в классаз богатства, славы и власти, запиши, а то забудешь, а так нет, много желающих.

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда в деньгах... Больше в здоровье, чтобы было все хорошо у детей и родителей... Это никакими деньгами купить нельзя

Надежда Борисова

Ой блин Валера- приветик, да где ж такое написано то было, и как же быть счастливым без единой копейки,прям рассмешил

Валерий

Приветик Надя! Ну я больших деньгах

Надежда Борисова

Так у нас сроду не было больших денег, где ж нам на пенсии то их взять

Валерий

А я часто в криминальной хронике читаю что одного и ли другого пенсионера мошенники обокрали то на 1 млн., то больше

Надежда Борисова

вот пусть и крадут миллионеров пенсионеров

Саша Аут

Валерий, Вы с огнём играете, может оказаться. что доказательства придут в таком виде, что после пожалеете.

Валерий

Вы о чём?

Саша Аут

О доказательствах, что счастье не в деньгах. Допустим можно потерять, не дай Бог, близких или здоровье, а деньги появятся откуда-нибудь. Вам оно надо ?

Валерий

Ну конечно. К чему крайности

Саша Аут

Вот и я про что, что лучше не убеждаться

Валерий

Не жили богато и не стоит начинать

Саша Аут

Не, начинать можно, это нормально и ничего такого, а вот доказывать, что не в деньгах счастье, это другое или о другом.

Аркадий

Конечно нема них. Прикиньте, например, человек с сундуком золота на необитаемом острове.

Сергей Яворов

Да Вы настоящий учёный! Правильно! Любую теорию нужно лабораторным опытом подтвердить!

Валерий

👍

Alina Nn

вот вот! мне тоже хотелось бы лично убедиться, что счастье не в деньгах

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не имеет отношения к убеждениям, или ты это ясно видишь или нет.

Татьяна Черненкова

И правильно счастье не с деньгах, м с их колличестве)) 😉🙂

Abstrakt User

Нет ничего проще – раздайте все деньги и убеждайтесь.

Вера Гудкова

Но и деньги часто не делают человека счастливым.

Валерий

Вот я именно об этом и говорю.

Вера Гудкова

Вы правильно всё понимаете.

По
Полтавчанка

дело, конечно не в деньках, а в их количестве😄

Игорь

Мне кажется, оно в здоровье и благополучии.

Иса Джи

так и живите - и убедитесь, чтобы не бздеть!

Евгений Лурье

деньги не счастье но возможность счастья

Lliry Hess.

Отдайте деньги мне и будьте счастливы.

Lliry Hess.

И это без учёта счёта в банке.

Валерий

Не, в банке у меня молоко от домашней коровы

Е. К.

👍😁

Lliry Hess.

Вот это и есть критерий доверия "родному" государству.

Е. К.

👏

Вася Филькин

Что мешает? Огромное количество денег?

Валерий

Наоборот их отсутствие

Вася Филькин

Не жили богато, не за чем и начинать🤣

Валерий

Точно

Станислав

Да, но совсем без них будет несчастье.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не в них счастье ,но без них несчастье

Виктор В

Никто не подаст.
Подачки развращают!

Валерий

так я и не прошу

Виктор В

Между строк что?
Что вы счастливы только при деньгах.
И что из этого следует?
Вы же мне желаете счастья, делитесь!

Валерий

Это сложно

Виктор В

Ничуть!