До
Домино

🖼 Действительно, а Почему нет объявлений - Верну Жену?)

Ответы
Vladimir Afanasiev

Была телепередача "Жду тебя". Так один чудик прислал редакции миллион долларов с просьбой не сообщать родственникам его адрес )))

Фрекен Снорк

А это наш неуловимый Джо! Его что, правда никто поймать не может? Да просто он на фиг никому не нужен! Думаю, с женами так же )))

Valentin Garmanov

Один мужик жалуется другому: -От меня жена ушла! Другой сочувственно: - Бывает и похуже! Вот моя ко мне вернулась!

Рамиль Гайфуллин

отвечал уже женщине, просто мужчина более прагматичен им не пойдёт тратить деньги на такую чушь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спрос определяет предложение. Видать никто возвращать не хочет, вот и не предлагают))

Борель Ахметов

Лишь дура последняя обратится за такой помощь... к экстрасенсу!!!

Сергей Ханьжин

Нет !!!кому нужна жена б\у???)))))лучше новую найти!!!)))))))))

Александр

приходит мужик в роддом за женой.выходит главврач.примите мои искренее соболезнования.умерла ваша супруга.вдовец ругнулся.и пошел домой.потом слышит шум сзади.ошибка вышла.Ваша жена жива.поздравляем вас с тройней.ну уж нет умерла так умерла

Виктор Соловьев

Да кому она нужна?..Вот и нет таких даже ОБЬЯВЛЕНИЙ.))))

ℛℳ

Может просто рассчитывают на женскую аудиторию

Вася Куролесов

А ну ее...!!! Свято место пусто не бывает...😉🤣

Игорь

Нет, просто мужчины за верну жену не платят

А. П.

Никого не интересует. Спроса нет.

Eduard Mielke

А зачем она потрёпаная нужна?😁

Шепот

Жены если уходят, то навсегда!

Slawa Zil

А " Избавлю от жены или тещи!"

Иван Юхневич

мужики менее падки на такое

Миша Чернов

а мы не хотим её возвращать

Ек
Екатерина

Их не ищут,заводят новых

Любава

жены не возвращаются...

Борис Моор

Мужья тоже!..

Олег Шаповалов

Если ушла и слава Богу