Ма
Машынька

Я сейчас скажу для некоторых очень непонятную вещь и даже страшную. Потому что все, что не понятно, бывает страшно. Иногда очень страшно. Но если понять - страх уходит, а со страхом уходит боль.
Так вот.. при потере близкого.. при его уходе с физического плана просто необходимо осознать, что тот, кто ушел - не тело... необходимо вычислить и осознать свою привязку ума (нейронные образования) именно к физической форме "ушедшего" и принять .. глубоко принять "новую" форму того, кто вас "покинул". Принять на всех уровнях его ИЗНАЧАЛЬНУЮ СУТЬ. И тогда все встанет на свои места.
Я даже не могу представить, какую боль испытывают те, кто по каким-то причинам не знают, что жизнь вечна и ничто не умирает...
Не вопрос. Ответ.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В некоторых странах, смерть это этап к новой жизни. Они даже этому рады. Но вы не грустите. Ушедшие всегда останутся в наших сердцах и в нашей памяти. Знаете. Моя родная тётя, как то пришла на могилку своей маме и по плакалась, что ей тяжело одной, так хочется что бы в её жизни мужчина встретился. Не знаю, как это объяснить, но он встретился. И от неё вообще уходить не собирается, терпит её скверный характер, она с ним, себя королевой чувствует.😉

Максимилиано Чизанто

ну, ты создала в своих "нейронных образованиях" фантазию и поверила в неё...
и если ты - не тело, то как работает болезнь Альцгеймера? и старческая дибильность... мы это тело

Ма
Машынька

Ох... аж страшно стало...я недавно близкого потеряла.. и мне стало так страшно за тех, кто не знает... Вы поищите... ну.. почитайте, в инете посмотрите.. только ... сделайте... найдите эти знания... Рано или поздно(пусть через сто лет) но вам придется проходить этот опыт... а вот соломку в виде Знания надо стелить уже сейчас ... Потому что это невыносимая боль... бррр... Всем вашим любимым желаю здоровья и долгих счастливых лет!)

Максимилиано Чизанто

поищите-почитайте)
я перечитал столько, что тебе и не снилось и знаешь... до 30 тоже во всё верил

Ма
Машынька

Каждый право имеет на долгий путь... Всего доброго.

Максимилиано Чизанто

а тебе сколько лет, долгий путь? )

Наталья

Боль утраты испытывают все - кто знает или кто забыл...Рассудочный мозг не воспримет зомбирование вечной жизнью, увы... Вечной может быть только память. На то и уповаю...

Ма
Машынька

Совсем нет связи с тонким? ... Это ужас...

Наталья

Отключена за неуплату😉

Ма
Машынька

страшно как...

Наталья

Как страшно жить.

Наталья

Как страшно жить.

Сергей Маркарянц

Крутой замес... Вы это попробуйте объяснить родителям у гроба единственного ребёнка.... лучше по онлайн.... иначе я не ручаюсь за последствия....

Ма
Машынька

я 7 ого стояла у гроба... не надо у гроба... надо потом облегчить боль.. ибо невыносимо...

Сергей Маркарянц

Это понятно... время лечит... на философские темы хорошо рассуждать, когда боль утихнет или пройдёт.... тогда и сочувствие уже не нужно...

Ма
Машынька

Я говорила, что не все поймут...Да и не надо.. Хотя.. НАДО всем... они просто не знают об этом... Дай Бог здоровья всем нашим любимым и долгие лета.

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Владимир Ефимов

Можно и не ждать ухода человека с физического плана, чтобы осознать, что человек - это не тело. И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака....

Ма
Машынька

Так я именно об этом...

Авраам Чулпанхаматов

Он: Когда тебя нет, я просто думаю, сто ты ушла в другую комнату... Она: когда ты уходишь в другую комнату, мне кажется, что тебя нет...

Ма
Машынька

Я тоже этим спасаюсь, если пригибает... )))

Просто Осень

Согласна,всё правильно,но...разум и сердце не всегда едины и от этого разногласия и возникает невыносимая боль...

P6
P.107 6200004

А я лично считаю, что никакой вечной жизни нет и всё является выдумкой для того, чтобы люди не боялись смерти.

Ма
Машынька

считайте...

P6
P.107 6200004

Всяко лучше, чем тешить себя глупыми сказками.

Ма
Машынька

ну вот что мне вам сказать.. Я знаю что! НИЧЕГО!

P6
P.107 6200004

Это ваше право.

Иван Хахлин

так неполный куплет.и ни слова о проекции ушедшего в нашем мире.и оспособност
и общения с ним.

Ма
Машынька

Ну.. я через энергии арканов таро держу связь...

Иван Хахлин

я только через сон....чуть чуть.....

Ма
Машынька

А так то я говорила о том, как облегчить боль. Сама спасалась обнулением эмоционального заряда на ментале. Ну и помогли люди. Тоже пожгли... В первые два дня не могла сама... А потом уже сама... Без этого... вообще не знаю.. до сих пор бы по полу каталась и в крике заходилась... сегодня 11 дней...

Иван Хахлин

я просто настроем и отсеканием кислых мыслей боролся.

Марина

Люди страдают не по умершему, а по тому, что они нафантазировали с ним в будущем

Ма
Машынька

ох...дай Бог вам никогда не узнать, по чему страдают люди в этих случаях...

Марина

Думаете у меня никто не умирал

Ма
Машынька

С закрытым сердцем легче переносят...

Марина

Глупости не пишите

Ма
Машынька

ну да ну да...

Олег Огородник

Согласен. Меняется форма существования.Возможно переход в другое измерение...

(◆_◆)

Бывает. Жаль, что в последнее время слишком часто. Хоть бы не привыкнуть.

Галина

А Вы теряли близких людей,или теряли любимых ,чтобы так рассуждать .

Ма
Машынька

Именно поэтому и написала...

C18H25No(Hbr)

Страшно тем, кто не понимает, что находится в плену цепей из мяса

Гаврилов Александр

Зачем такие сложности????
Можно просто принять уход близкого....

Fi
Fil41

Тебе сколько лет ? Ты что то сверхъестественного начиталась ?

Василий Сычёв

Так оно так. Но... всё равно.. печально, трагично, больно.

Ма
Машынька

Да... человеку трудно сразу принять... Но это сильно помогает.. Иначе.. я даже думать не посмею... как это.. терять навсегда..

Василий Сычёв

Правоту ваших слов подтверждает тот факт, что не смотря на многие потери которые нас сопровождают в течении , мы все равно продолжаем жить. Наш образ и наша модель поведения меняется лишь на время, а потом мы возвращаемся в прежнее состояние.

Василий Сычёв

Здоровья Вам

Леонид Писанов

мёртвых предоставим мертвым- а жить будем с живыми...

Эл
Элексей

был я там не раз видел общался . но все автор знаешь

Кот. Просто Кот.

Тогда вопрос..) Где ты была до того, как родилась?)

Ма
Машынька

Это трудно понять человеческому уму... но пространство многогранно и я ("условное я") всегда нахожусь во всех возможных вариантах проявления, как потенциал возможностей, всегда, потому что там нет времени.

Кот. Просто Кот.

круто.)