Роман Руднев

Если до оф. оформления на работу работаешь по договору подряда, то оплата труда по нему отдельная?

оформления на работу работаешь по договору подряда, то оплата труда по нему отдельная

Мария Козлова

Естественно!
Ведь исполнение задания Заказчика (подрядных работ) не есть работа, связанная с трудоустройством.
И "оплаты труда" здесь нет, как таковой. Есть лишь оговоренная в рамках договора сумма вознаграждения подрядчика.

Валерия Боровикова

По договору подряда (дгпх) нет оплаты труда.
Есть вознаграждение за выполненный определенный объем работ.

...если у вас действительно договор подряда....

Катюшка

в договоре подряда указан срок окончания, там же определен порядок оплаты после оформления акта выполненных работ. договор подряда регулируется гражданским кодексом