Роман Сидоренко

Работаю я по договору подряда, так, а могу ли я ещё взять работу по договору подряда? Есть ли какие-нибудь на то нюансы.

Валерия Оганесян

Хоть по сотне договоров работай

Павел Пащенко

+1 в первому ответу

Елена Богданова

Сколько хватит сил работать, столько и заключай договора подряда. Это не трудовые отношения, а гражданский кодекс - договор подряда. Вот там и будут нюансы по исполнению обязательств в определенные сроки.

Сергей Павлов

Даже Трудовой кодекс с его жестким регламентированием трудовых отношений не ограничивает число заключаемых трудовых договоров. А уж Гражданский кодекс и вовсе. Кстати, работать по нескольким договорам подряда может быть намного легче, чем по трудовым договорам - это уже из рубрики "Чем ТД отличается от ГПД"