Krelian Mr

Подписание договор подряда.

Хочу устроиться на новую работу по договору подряда. Подскажите, на что следует обратить внимание в первую очередь? И что четко должно быть прописано? Особенно в плане зарплаты? Расскажите пожалуйста? А если не прописано, могу ли я, как-то повлиять? Заранее спасибо!

Та
Татьянка

Устройство на работу происходит по ТД, по договору подряда вы берете на себя обязательства: построить гараж, убрать мусор и т. д. Зарплата договором подряда НЕ предусмотривается -это условие только ТД. Договор подряда предусматривает не зарплату, а оплату произведенной работы после подписания акта выполненых работ, можно предусмотреть промежуточные выплаты

Dj Suhanov Breack

а у вас не зарплата, а оплата работ по актам их выполнения. у вас ни оклада, ни премиальных - ничего. У вас расценки на оказанные услуги или произведенную продукцию.