Иришка Добродеева

Нарушение договора подряда, что делать

Такой вопрос, работал пк мастером 3 месяца, первый месяц по договору подряда оплата сдельная. Потом нечего не подписывал, работал от лица ИП, но никакой доверенности не было, в документах тоже фигурировал только чьё ИП (даже запись инженер он), произошла ситуация в которой я не перевел процент заказчику, грозиться написать заявление, что мне за это будет

Андрей Шитиков

Отдашь то, что должен. Либо добровольно либо по решению суда. Вот это и будет