Тупость Тупость

После операции мне наложили гипс:от пальчиковв и выше колени на 15см.насила ее два месяца.после это нога начила сильно отличаться от второй-как бы загибсованная нога .настолько стала тоньще второй и в внутренней части ляшки образовалась ямочка.вот обе ноги выглчдчт как две разные.помогите как восстановить былую красоту ног

Ответы
(***********) Hofez-Zade

Девушка после гипса это нормально. нога в гипсе была без нагрузки. и сосуды были без интенсивной работы. атрофированы. со временем все восстановится. нужна просто реабилитация спортивными нагрузками. вибромассажорами. и самомассажем. принимайте скипидарные ванны. так же можете применять раствор мумие. он как раз ускорит реабилитацию. его применяют при травмах опорно двигательного аппарата. переломы вывихи ушибы заболеваниях костей и тд. а лучше всего сходите к врачу. и пускай вам пропишут подробно весь курс реабилитации.

Тупость Тупость

Огромное спасибо

Владимир Савин

У меня такая же вещь с левой рукой (с 9 лет до сих пор),не делал рекомендаций врача,считал,что спорт восстановит-нет.Значит нужно (после консультвции с врачем) исполнять все его рекомендации и парить не менее получаса и затем массажировать(ежедневно),физиотерапия .......Желаю удачи,

Валерий Гусев

Массаж! Именно нежный.Для притока кроветока.Ну и такое -как грязевые амаски.Лучше черная грязь с Азова.Иногда есть в грязелечебницах.Вам здоровья и красоты.Все восстановится со временем.Делайте малые но постоянные нагрузки той ноге

Игорь Мармеладов

"пальчиковв" с одним в пишется, и не выше "колени", а выше колена! Внимательнее будь. Не "насила", а носила, не "начила" а начала))). И вообще "загибсованная, тоньще". Невежда))

Тупость Тупость

Извините я знаю свои ошибки.но это не сочинение.прошу об этом не беспокоиться

Игорь Мармеладов

А я и не беспокоюсь. Если знаешь-исправляйся. Тяжело будет если будешь дальше так продолжать. А с ногами, так это у всех так после длительной иммобилизации. Единственный выход-спорт. Ток не вздумай сразу нагрузки большие давать. Сначала ходьба, потом бег, потом приседания-профит.

Aля )))

атрофия мышц , все заживет и мышцы накачаются , нужна гимнастика , ходьба и терпение , болячки лечить тоже надо ) Удачи Вам и терпения ! )

Капелька

Это нормально у меня тоже ноги худые были когда гипс сняли, потом начала много ходить и нормально питаться и пришла в норму

Тупость Тупость

Правда.спасибо

Капелька

Пожалуйста, и кушай хорошо)))

Молодой Царевич!!

она сама восстановится...разминай её,давай ей развиваться...она закрыта,не попадает кислород,поры не дышат...

Елена Родичева

Вы еще молодая,и этот процесс восстановления пройдет у Вас быстро. Разрабатывайте,хорошо лечебный массаж.

Пчелка

Это постепенно восстановится. И ножки ваши станут одинаково красивы. Массируйте по чаще.

******* *****

постепенно сама восстановиться - ноге придется ходить и она станет восстанавливаться

Ирина

занятия лечебной физкультурой (есть диспансеры в каждом городе),занятия спортом

Тупость Тупость

Спасибо

Коля Из Валдая Как-То

думаю просто ходи потом как прежде обоими ногами и само со временем выровняется

Stormbringer

Сама восстановится , недели через три...Главное не расчёсывать до крови )))

Валерий Чадов

Больше двигайтесь, бегайте и природа сама все поставит на место

Ва
Вадим

А ходите нормально? Сам уже третий месяц с переломом лодыжки

Тупость Тупость

Более менее.так себе.попровляйся.надеюсь сейчас не больно у тебя

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

со временем атрофия мышц восстановится - не безбагойся!)))

Авраам Чулпанхаматов

Сломать вторую, либо не париться с годик...

Тупость Тупость

А давай я тебе сломаю пополам голень.

Авраам Чулпанхаматов

ты спросила, я - ответил... в меру разумения... Не нравится, спрашивай врачей в реале...

Тупость Тупость

Таак же как и ты в меру зазумения

Авраам Чулпанхаматов

Злая ты...

Тупость Тупость

Просто больно когда об этом речь идет.попробуй это очень больно.ты типа за больное

Авраам Чулпанхаматов

Ну, прости и... не выкладывай свою боль на всеобщее обозрение... Люди злы и жестоки...

Тупость Тупость

Не боль помощь прошу.это врачи злюки

Вадим Сперанский

Просто ходить. Мускулатура восстановится

Влад ( Минск)

Время время время и тренировки всякие

Koteikо

тренировать атрофировавшиеся мышцы