Лу
Лундор

Вопрос Сергею из Сибири.Что правда так нещадно лес китайцами вырубается? Или это опять пиндосы лажу гонят? Только честно,ладно!

Ответы
Kabimsan Сулименко

да в Омской области видео видела голая земля остаётся миллион га взяли в аренду и всё вырубили ,так же и в забайкалье 146 тысяч га взяли в аренду на 46-лет и тоже лес рубят ,это какой то кошмар наши правители подпиндосники страну продают

Kabimsan Сулименко

Да но он хоть немного сопротивляется и крутится как может ..

Лу
Лундор

да и это можт быть, но всё равно не понимаю ,у него армия ,ФСБ ,ФАС, да всё и неужели он ничего не может сделать...мне честно говоря жалко его

Kabimsan Сулименко

Не дай бог оказаться на его месте,это постояно быть на чеку никому нет доверия .жди в спину нож ,а кругом пятая и шестая(подпиндосники свои купленые западом) колоны ..

Лу
Лундор

Всё запутанно в нашем государстве,кому верить даже и не знаешь

Kabimsan Сулименко

Верно ...

Наталья Анатольевна

Да простит меня Сергей, но я тоже свои три копейки вставлю.Вырубают наголо! осле них самовоспламеняется древесный мусор и что не срубили, то сгорает дотла и вряд ли скоро или самовосстановится.

Наталья

Я тоже из Сибири и скажу, что правда. А ещё поля портят, выращивая там овощи. Уж не знаю, что они там делают, но на этой земле потом лет 10 даже сорняки не растут.

Александр

У нас косые лук растили подле Шемышейки, у мордвов под носом - точно, уже лет десять пустошь, как после бедствия техногенного.Трава кое-как ещё растёт, но вялая.

Лариса

Везут лес. Только наши везут. Вырубают и распродают. Разве можно взять лес в аренду на 100 лет? А у нас оказывается можно

Ел
Елена

Вырубают, Вырубают. И даже не китайцы, а свои Русские и продают в Китай. Это я вам как работник лесной отрасли говорю.

Добрый Повор

Верим, т-щ Зуева🧐🤝

Ел
Елена

Привет, привет. 😘

Лу
Лундор

обидно... я вас понима а ничего сделать не можете

Ел
Елена

Не в моей компетенции.

Ника

можно я тоже послушаю......хотя у меня друг, выводил картинку с космоса........гектарами.....под вид больного дерева

Сергей Субботний

я не сергей из сибири. но смею ответить. да, вырубаются нещадно. у меня родня живёт в забайкалье. это ужас.

Сергей Субботний

ну, вот вы можете закрыть у вас в городке центральный рынок?

Лу
Лундор

У нас его нет ...закрыли))))

Сергей Субботний

упс. вот это я промазал... ну ладно, о тайге и китайцах: нет сделать ничего нельзя. там всё по закону. кто - то арспродаёт Родину оптом и в розницу, а нам соваться нех*й.

Лу
Лундор

А кто же кроме нас??

Сергей Субботний

не, ну если хочется воздух посотрясать, то пожалуйста, никто ж и не запрещает. да вот беда - толку ноль.

Ма
Марина

У нас Мордовия конечно не Сибирь,да только и у нас вырубают,лесовозы едут без остановки друг за другом !

Fedor Shkenev

Я не Серега-но ДА. И там толком не разобрать-кем больше. Думаю, что нашими... А вот гонят, точно, в Китай...

Лариса Мельникова

это наши дельцы продажные всё продают китайцам, в Китае их за такие кренделя казнили бы

Марина

Конечно пиндосы лажу гонят! Хоть я и не Сергей из Сибири, но я тоже живу в Сибири.

Лу
Лундор

верю🌹🌹🌹

Леди Мила

Конечно, погуглите, столько фото с самолетов.. вырубленные сотни гектаров

Уральская Рябинушка

Докладывает Урал. Где мы в прошлом году собирали грибы, теперь голое поле

Ни
Нина

Я не Сергей из сибири, но лес рубят и не только китайцы

Галина Дьячина

Да там и наши под шумов воруют..показывали.по ТВ

Нинна Ковальчук

ОНИ трудолюбивы-ВСЁ могут ПОВАЛИТЬ .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой) Чего от пиндосов ждать))))

Галина Татаринова

Ещё бы он нашёл этот вопрос...