Сергей Малинин

Две недели живу в Уфе. Бабульки дедульки говорят по башкирски, но матерятся на русском. Хотят к Аллаху, не оскверняя свой язык?

Ответы
Майя Петрова

У них нет таких смачных ругательств на башкирском. У нас в регионге полно башкир живут - так же матерятся по-русски...

Сергей Малинин

Вы недалеко от них

Майя Петрова

Да, по соседству

Владимир Никитенко

Неет,не то. В данном случае русский язык является международным языком общения.Ну и более увесисто получается.

Хочу В Баку!

Да, они говорят аллах русский знает)))

Серик Рустимов

Материться можно только по русски!

Анжела Никулина

Все религии - лицемерие.

Сергей Малинин

Я согласен

Гуля Мирзаева

Мат он и в Башкирии мат

Сергей Малинин

Есть?

Гульдер

А это имеет значение?

Сергей Малинин

Мне интересно

Гульдер

Здравствуйте вам пример одноклассник уехал в Германию уже лет 25 там. Но говорит если проблема на работе то материться по казахский