Наталья Л

Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Соловьев

Ну ну...Ручеек связывающий душу с миром должен журчать..А перекроешь?-превратится в вонючее болото....А вот как жить с открытой душой?-наука..но она стоит этого....

Ирина Придворова

Быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни,где мы так мало можем...шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!!! М. Цветаева

Вадим Аладьин

это на садизм похоже, или я чего - то не понял