Гр
Грейс

Посуда бьется – к счастью! А вот как думаете, если ВСЮ посуду в доме переколышматить, счастливой станешь?😉

Ответы
Кот Котя

Надо как - гибудь попробовать переколошматить)).. А то за 45 лет совместной жизни ее столько скопилось, что иногда хочется переколошматить и оставить одну тарелку.. Все равно в последнее время довлльно редко стали собираться большими компаниями, все чаще в ресторанах.. Хоть я и не против больших компагий дома))

Александр Антонияди

Думаю переколошматив всю посуду в доме счастливее не станешь . )))) И поверие что посуда бьётся - к счастью вызывает смутные сомнения . И знаешь почему ? )))) Потому что женщина разбив тарелку говорит что это - к счастью . А вот если мужиииииик разбил тарелку то сразу ............ руки растут из задницы !!!!! ))))))

Алексей Генералов

Если б было так на свете
Настал бы дефицит посудный
И все счастливые ходили
И даже б думать перестали,
Что ждет нас всех период ссудный.

Гр
Грейс

А ведь был этот дефицит когда-то... Наверное СЧАСТЛИВЫЕ все были в то время? Жаль, что я позже родилась.😀

Нептун

обязательно, просто мало кто пробовал, но когда всё перебьёшь, то открывается портал

Гр
Грейс

👍🤣 Класс!!! Надо попробовать его открыть.😛

Нептун

если не открылся, то значит не всё побила, надо добивать всё

Гр
Грейс

👍🤣😀

Слава Касьянов

"Всё равно счастливой станешь, все равно счастливой станешь, если всю не перебьешь..."

Гр
Грейс

😀😉👍

В Лад

Конечно, когда после уборки наколошмаченного, на диване растянешься усталый

Гр
Грейс

Колошматили значит? Знаете? Ученый?😀😂

В Лад

Наблюдательный

Анна Савина

Эту поговорку придумали, чтобы особо не огорчаться из-за разбитой посуды.

Морок

Счастье это внутреннее состояние и как посуду не бей, оно не придет

Гр
Грейс

😉🎄

Денис

А кофе пить откуда тогда ночами?Не-е.Мне такого счастья не надо.🙂

Денис

Ну не знаю.Меня бодрит ,и вообще я "сыч" больше ,чем "жаворонок"...

Гр
Грейс

А я вообще не пойми кто... Ложусь поздно, встаю рано.

Денис

Агась!Дикая Птаха какая то!😁

Гр
Грейс

Во, воооо... непонятная!😂

Денис

Забавно...🙂

Бродяга

это на свадьбе ---к счастью молодых ----а всё остальное рукожопасть

Юрьевич. Серпухов.

Когда случайно, Отто это касается исключительно Женской части.

Гр
Грейс

Ну уж кооонечно... Валите все на женщин. Можно подумать что "безруких" мужчин не бывает.

Константин

Теоретически и из этого польза есть. Но мне вещи очень жалко.

Константин

Ну смотри. Если твоим друзьям всего хватает, то и хорошо.

Гр
Грейс

Но я же не могу на прямую спросить... ХВАТАЕТ им там или нет..это не тактично как-то

Константин

Тоже верно. Но будет очевидно - помогите.

Гр
Грейс

Помогу конечно, но не подержанной посудой.

Константин

Как хочешь:)

Александр

Если жена разбили тарелку к счастью, если муж руки из ж..ы.

Гр
Грейс

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!🤣 (С женской точки зрения😉)

Александр Соколов

не известно , но гнев, обида, истерика на время успокоятся

Гр
Грейс

😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня дома вся посуда или пластиковая или аллюминевая

Гр
Грейс

Ой, ну тогда Вы вааааще несчастный! Даже "оторваться" Вам не на чем...🤣😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

как не на чем? плющишь тарелку, а потом ее выправляешь

Гр
Грейс

Нууу, эт не тооо, чутка! Вот если тарелку об пол, а лучше всего об стену. Совсем суперски в кого-то. Вот тогда самый кайф! А плющить... да еще и выпрямлять, эт сколько ж терпения-то надо?!🤣😂

Александр Грызлов

Растрате много , дорого все , так что лучше не надо бить

Александр Грызлов

Нет не плюшкин, а хорошая хозяйка

Гр
Грейс

Хорошие, наверное пользуются одним и тем же, берегя все это. А мне вот надоедает... Я меняю тарелки, чашки. Но они копятся и это неправильно. Захламляют

Александр Грызлов

Вам решать, я с квартиры или на мусорку или в гараж

Гр
Грейс

А я все на чердак.😉
А потом иду раборку там делать и получается что только перестанавливаю коробки с места на место.

Александр Грызлов

Бывает

Алексей.

Конечно ! Не нужно будет осколки каждый раз убирать..))))

Гр
Грейс

😉🙂👍

Alex Dark 🇷🇺

мелкие осколки вычищать запаришься, вот и вся любовь

Артем

вот у вас у девчонок проблемы интересные))))😂😂😂

Артем

у них зато кормят бесплатно))) а там притворимся врачами и дадим указания санитарам какие-нибудь интересные)))

Гр
Грейс

Думаете их там проведешь? У них клиентура там похлеще врачей собирается. Неее, в Кащенко точно НЕ ХОЧУУУУ!!!

Артем

а куда? поехали в джунгли тогда)))😂

Гр
Грейс

В джунгли опасно... Там еще сожрут нас или мы чего-нибудь наедимся по неопытности-то своей. Лучьше уж куда-нибудь в НАШЕНСКОЕ (родное) отправимся

Артем

🙂👍

Я Не Хрен Все Знать

Не знаю на счёт счастья но есть придется у соседей

Гр
Грейс

Хорошо, что хоть не в психушке😂 А то соседи ее и вызовут.🤣

Я Не Хрен Все Знать

Такой вариант исключать нельзя

Гр
Грейс

😂👍