Михаил Михайлушкин

На дубе 4 ветки,на ветки по 4 яблока, в каждом яблоке по 3 червяка...сколько всего червяков???

Ответы
Ol
Olia

Архитектура, мать развалин,

завидующая облакам,

чей пасмурный кочан разварен,

по чьим лугам

гуляет то бомбардировщик,

то - более неуязвим

для взоров - соглядатай общих

дел - серафим,

лишь ты одна, архитектура,

избранница, невеста, перл

пространства, чья губа не дура,

как Тассо пел,

безмерную являя храбрость,

которую нам не постичь,

оправдываешь местность, адрес,

рябой кирпич.
С Всемирным Днем Архитектуры..!

Андрей Гуртовой

Если эти яблоки на дуб скотчем примотали, то 48
Хотя их же прививают... может быть коренная система от дуба а верхушка от яблока. :))

Мила Демчук

А три остальные ветки по четыре яблока на каждой, участвуют в задачке, или с одной ветки посчитать червяки с четырех яблок?

Фиан

Очень несложно на дубовую веточку положить червивенькое яблочко... Тогда Ваш поганенький вопросик будет осмысленным!

Оксана Ткачева

Если Вы - знатный селекционер, и смогли на дубе вырастить яблоки - тогда снимаю шляпу, и червяков тогда там 48.

Ольга

на дубе яблоки? Превышен уровень радиации- началась мутация желудей...) Либо у Вас крыша поехала)

Владимир Радудик

Только на дубе не растут яблоки Если только их кто то положил туда Тогда будет 48 червяков

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дедушка скажи сколько в этом соке яблок?...-Четаре....Придурок...это апельсиновый сок 🙂

Татьяна Меркулова

Ну, во-первых, на дубе яблоки не растут, а червяков... Вы точно хотите это знать?!

Валерий Гиевой

на дубе, да яблоки, эт загадка для наполеона из 6 палаты, а мы в 7 лежим.

Юрий Пешкичев

Ситуация нереальна, необходимость ответа отпадает.

Вячеслав Федоров

На дубе яблоки не растут.., а по сему и червяков нет!

Juri Mihhailov

или я дуб но пискари по деревьям не ......за наживкой

Марина Ланшова

на дубе яблок нет и значить червиков в яблоках нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 червяков вообще 48...но яблока откудо взялись...

Наталья Каратаева

на яблоне 4 ветки,на каждой ветке по 4 желудя.... 😛

Ната М

с чисто математической точки зрения, 48 червей.

Артур Killa

Не одного, потому что яблоки на дубе не растут

Инь-Янь Хрень

а хто их туда наставил (яблоки) белка что ли?

Оксана Арджанова

червяков то 12, но на дубе яблоки не растут!!!