An
Anastasia

Как вы относитесь к молодежному сленгу?

Ответы
Владимир Малиновский

Отрицательно. В русском языке достаточно много слов, которые молодежь просто не знает и пытается заменить на англоязычные аналоги.

Зона_Іn_Тересу

сленг есть сленг . В 6 ом классе в учебнике прописано понятие сленга в разделе лексики

Елена Конкина

Старшему поколению всегда что-то не нравится в разговорах молодежи))) Это классика)))

Анатолий Филатов

Новое время, новые люди, новые привычки и нравы. Мне нравится молодёжь!!!.

Елена Курьянова

нормально..привыкла..сама иногда им пользуюсь!

Людмила Радченко

Пучком! 😄 Правда не всегда его понимаю!!!! 😄

Крипс Теодор

Это было всегда,с возрастом проходит.

Акбарали Кадыров

нет понятия что это такое

Маргарита Бирюк

тоже какое-то развитие:(