Андрей Гитерман

для чего современные женщины бреют.. -это самое? ума не приложу..

Катерина Мосягина

Чтобы всё было гладко. Мне так нравится.
Всё должно быть гладко, ни одного волоска

Дмитрий Сидоров

Это обычно делают те, кто имеет непостоянные связи и случайный секс!

Ангелина Шведчикова

х. . с тебя) найди бабу себе пусть закрутит бигуди вокруг груди)

Дима Сидонов

Сложившиеся стереотипы.

Таня

самое банальное - для гигиены :-))))))

Elzar

ну если верить интернету, то вообще избавляться от волос начали еще в древнем египте.
фу, неужели тебе нравятся заросли? это не красиво, да еще и лобковые вши могут появится.

Александр

Попробуй с девушкой кунингом займись, , либо с небритой, либо недельной щетинкой, вот я на тебя потом погляжу.