Катя

Почему усатые женщины не бреют усы? Им кажется, что идет ? )))

Артак Чибухчян

Потому что их не бреют, а удаляют и проверяются на гормоны, так как обычно у таких девушек мужских гормонов больше, чем женских.

Яша Кононов

Нет, если начнешь брить усы - они быстрее и гуще начнут расти. Тогда их вообще бессмысленно сбривать.

Юленька Скромница

если побреют, вообще щетина появится .А вообще им срочно нужно в салон

А*
Арташ *********

Усатые женщины- страстные женщины)

Rinan Halabiya

фу фу не люблю таких

Наталья Горбунова

+100
им просто нравится

Юлия

хотят поцеловать ВСЕХ своей лицевой лохматкой

Алексей Скоробогатов

они их не видят видь они идеальны. признать то что у тебя усы и брить их это когда до колен дойдут

Алексей Нелипа

Наверно, чтобы не бриться потом каждый день, а если не побреются не быть с щетиной.

M/
Mихаил ////

даже так?)

Настена

готовятся к выступлению на евровидении

Лена Игошина

Хотят быть похожими на Сталина.

Лилиана Бэреску

Им просто ничего не кажется, в общем им на срать ...и мне тоже ..