Роман Доний

почему у женщин растут усы и волосы на сосках

Иришка Татарникова

С гормонами проблемы.

Надежда Андреева

А еще волосы в подмышках и на ногах растут! Да у всех женщин они есть в различной степени, у кого-то пушок, на который можно и внимания не обращать, кто-то раз в пару недель пинцетом выдергивает, ну а если это уже мужскую растительность напоминает, то надо бы к эндокринологу сходить.

Константин Кирюшкин

от избытка темперамента и присутствия в организме тестестерона