Людмила Берникова

Почему мусульманские девушки не бреют усы?

Ир
Ирина

и усы уберет и брови выщипает только после того как выйдет замуж, своим оволосеним показывает, что она девушка и не замужем!

Алена ***

усы- это их гиперсексуальность, а потом у них до усов дело не доходит- пока останьное тело выбреют- бритвы ломаются...

Яна Журавлева

Потому что брить усы - это христианская традиция, которой придерживаются христианские женщины.

Кристина Берзина

поэтому у них модно носить паранджу

Святослав Чарыев

Не факт еще, что мусульманка.
Она может быть и армянкой, например. А армяне-христиане.

Василий Винокуров

Мужеподобные они потому, что.

L7
Leito 7

если начнут брить, в последствии еще больше и быстрей будут расти волосы.

Натусик Коровякова

чтоб сильнее не росли.

Ирина Лагутина

Усы не бреют, усы сбривают.

Светлана Петренко

а с чево вы взяли что она мусульманка?

Егор Заводнов

не покрытая - или атеистка, или христьянка ))

Наталья Александрова

Потому что их нет, у них. Это христианки и усы и ноги и еще интимные места сбривают.