Ай
Айнура

Почему девушки красят волосы, делают маникюр, педикюр, бреют ноги, но не сбривают усы?

Оксана Рафеева

А если пушок над верхней губой бесцветный и короткий, его тоже надо брить? Вы меня озадачили.

Вадим Бартенев

у русских дeвушeк их нeт, нe обобщай)

Наталья Резаева

да потому что они еще больше потом будут, что тут не понятного, а по утрам бриться бабе негоже. И представь потом она будет ходить со щетинкой.

Морсик

красивые и адекватные девушки и женщины, не мажутся и не штукатурятся.

Marina Braga

а че их брить если их нет....

Татьяна Бульская

я раньше выщипывала, кремом выжигала.. . теперь плюнула и сбриваю. . .там тех волос. . .пушок, но у меня пара черненьких. . никакой щетины не замечаю.

Ян Иванов

Пушок над верхней губой есть у большинства женщин.
Только его не бреют, а обычно удаляют горячим воском .

Ксения Абрамова

они их могут высветлят, потому что ни в коем случае брить этот участок нельзя!

Катя Лобачёва

ты уверен что это была девушка?